Progorod logo

Канцтовары в «Бумаге»: дешево и без очередей!

1 августа 2018Возрастное ограничение0+
фото Ивана Погудина

Не ждите последних дней августа, сейчас ассортимент товара широчайший

Главная ошибка, которую допускают многие родители, заключается в том, что канцтовары они покупают в последние дни августа, рассчитывая, что продавцы будут снижать цены. Но такого не бывает!

За несколько дней до Дня знаний цены только увеличиваются, в магазинах возникает суета и выстраиваются очереди, а ассортимент беднеет на глазах. Поэтому поторопитесь! В «Бумаге» при покупке на сумму от 1500 рублей вы получите скидку 10 процентов, а на сумму от 2000 рублей уже действуют оптовые цены.


Канцтовары лучше выбирать вместе с ребенком. Это и сплотит, ведь вы доверяете ему такое ответственное задание, к тому же покупка всего необходимого для учебы настроит ребенка на приближающуюся школьную пору. С канцтоварами из «Бумаги» ваш школьник, несомненно, станет отличником. Покупайте ему не просто тетради, а интерактивные помощники фирмы «Хатбер». На обложке есть QR-код. Достаточно приложить к нему смартфон, и на телефон тут же поступит нужная информация по предмету. Настоящая суперсовременная шпаргалка!

Ассортимент товаров широчайший: есть все для школьников, студентов, учителей.

Продавцы проконсультируют по каждому вопросу.

Если чего-то не найдете на витринах, то продавцы тут же оформят заказ, он будет доставлен в короткие сроки. Возможен безналичный расчет.

Посмотреть все, что есть в «Бумаге», можете на сайте. И уже завтра отправляйтесь за покупками!

Адреса:
проспект Мира, 41, телефон 4-79-96,
60 лет Октября, 4/1, телефон 62-4-61.

Читайте также:

Стало известно, сколько школ в Чепецке отремонтируют за бюджетные деньги

Министр образования Кировской области предложила увеличить стипендии студентам

Перейти на полную версию страницы