Progorod logo

Инвестиции в здоровье – альтернатива тратам на лекарства

17 июля 2017Возрастное ограничение
raduga.kchus.com

Как разумно распорядиться деньгами?

Многие слепо верят, что спасет от всех хворей «чудодейственная» пилюля сомнительного производства или однократный прием «бабушкиной» травки.

Разумнее раз в год найти время для себя любимого, чтобы пройти комплексное обследование организма и при необходимости пройти лечебный или профилактический курс в хорошем санатории. В Кирово-Чепецке достойным местом для отдыха и оздоровления является санаторий-профилакторий «Радуга».

Комфортные условия.

Гостям предлагают заселиться в уютные номера или коттеджи. Есть все необходимое для комфортного проживания — свежий ремонт, удобные кровати, собственный санузел, телевизор и холодильник.

Полное оздоровление.

У «Радуги» широкий профиль. Поэтому сюда обращаются люди с самыми разными проблемами. Для лечения есть вся необходимая база. Представлено более 40 видов процедур: физиотерапия, криосауна, массаж, грязе- и водолечение и многое другое.

Цена вопроса.

Например, по программе «Все включено» за 2800 рублей в день вы получаете: проживание в номере «Стандарт», 4-разовое питание, все виды лечения по назначению врача, сауна раз в неделю, массаж, ЛФК, посещение тренажерного и спортивного зала, а также занятий по гидроаэробике. Если нужно немного сэкономить, тогда выбирайте «Свободу выбора» – все то же самое и три процедуры в день на выбор по цене 2600 рублей в день. Согласитесь, не так уж и много, если речь идет о вашем здоровье.

Внимание!
Сезонные скидки! На период с 21 августа по 30 сентября – скидка на путевки (кроме курсовок) 5 процентов. Дополнительная скидка для пенсионеров 3 процента, накопительная до 5 процентов!

Контакты:
Санаторий «Радуга»,
ww.raduga.kchus.com
т.: (83361) 5-00-31, 5-06-09.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: