Progorod logo

Стас Михайлов прилетел в Киров

22 мая 2013Возрастное ограничение

Певец прилетел чартерным рейсом


Вчера вечером самолет Стаса Михайлова приземлился в кировском аэропорту «Победилово». Артиста сопровождали еще 4 человека. Все они сели в 3 внушительных джипа и отправились в гостиницу.

Охранники отеля cообщили парковщику, что Стас Михайлов должен появиться с минуты на минуту. Ровно в 19.30 три внедорожника остановились у гостиницы. Наш журналист встречала его у входа со цветами. Любимец публики был в прекрасном настроении.

- Спасибо большое! Мне очень приятно, - приветливо улыбнулся Стас Михайлов.

В сопровождении своей строгой охраны певец направился в гостиницу отдыхать.

Напомним Стас Михайлов выступит 22 мая в 19.00 в "Олимп-Арене"


Заслуженный артист России прилетел из Сыктывкара. Там артист собрал полный зал женщин.

Стас Михайлов оказался пунктуальным и вышел на сцену 20 мая ровно в 19.00. Он спел более 20 песен, причем такие хиты, как «Моя мама» и «Без тебя» прозвучали в его исполнении по два раза. Когда концерт подошел к концу, публика не захотела так просто отпускать певца и просила выйти его «на бис». Просьбу сыктывкарцев Стас Михайлов выполнил и еще целый час исполнял свои хиты, - сообщает «Pro Город Сыктывкар».

Материал с progorod43.ru

Перейти на полную версию страницы