Как оградить растения от вредителей и болезней?

Как оградить растения от вредителей и болезней?предоставлено рекламодателем

В магазине «Флора» вы найдете суперэффективные средства защиты

Известно, что растения с бледной и поникшей листвой наиболее часто подвержены болезням и атаке вредителей. Если такие появились на вашем участке, значит вам нужно более тщательно ухаживать за ними. Это сигнал того, что им необходима профилактика. Убирайте старые опавшие листья, поврежденные побеги, загнившие ягоды и падалицу. Если несмотря на все принятые меры, болезни и паразиты все же появились, обратитесь за помощью к современным средствам. Выбор их огромен. Выбирайте в зависимости от того, чем страдает растение — болезнями или от атаки вредителей. Как это сделать, рассказали в магазине «Флора».

Долой болезни! Отлично справятся с различными грибковыми заболеваниями почвы и растений биологические и химические препараты. Никакого фитофтороза, черной ножки, гнили и прочих бактериальных болезней! При этом некоторые биопрепараты, такие как:«Алирин», «Гамаир», «Глиокладин», не только излечат растения, но и снизят содержание нитратов на 25-40 процентов! При этом такая защита безопасна для людей и животных. Химические средства, например «Бордосская смесь», «Скор», «Топаз» еще более продуктивны. Их эффективность, по сравнению с биологическими, возрастает в два раза.

Особенной популярностью пользуются универсальные препараты. Повысят иммунитет такие средства, как «Эпин», «Циркон» и японский стимулятор «НВ-101», которому сложно найти аналог! Применяется для всех видов растений, кустов и деревьев. Повышает устойчивость к инфекциям, восполняет недостаток питания, лечит от хворей, возрождает к жизни даже тогда, когда казалось бы они совсем зачахли.. Нужно лишь одну каплю на 1 литр! Но самое главное, благодаря этому средству увеличивается и количество, и качество урожая.

Нет вредителям! Каждый огородник знает, как могут они могут испортить долгожданный урожай. В магазине «Флора» вы найдете средства, которые избавят вас от тли, белокрылки, колорадского жука, медведки и других. Хорошей защитой станет «Фитоверм», который можно использовать даже тогда, когда поспели плоды. Эффективны в борьбе и такие химические препараты, как «Алатар», «Фуфанон» и «Кинмикс». Главное грамотно используйте их и соблюдайте сроки обработки. Опытные продавцы помогут подобрать средство борьбы с грызунами. Отличный результат дают различные зерна, гранулы и такие брикеты как, «Крысиная смерть». Теперь вам не будут докучать кроты и полевки! Приходите в магазин «Флора»! Здесь вам расскажут, как сделать так, чтобы сад был цветущим, а грядочки радовали яркими и сочными перцами, баклажанами и томатами!

Полезный совет. Помощью в уничтожении вредителей и излечении болезней станут народные рецепты. Помогут отвары и настойки из луковой шелухи, чеснока, табака, горького перца и горчицы, а также зола и березовый деготь. Некоторые из них можно найти в магазине «Флора»! Это абсолютно безвредно, безопасно и легко готовится в домашних условиях.

Контакты:

  • улица Красноармейская, 1 магазин "Усадьба"
  • проспект Мира, 19 магазин "Флора"

...

  • 0

Популярное

Последние новости