Наверх

В Чепецке водители ездят по тротуару у школы №12

Возрастное ограничение: 6+
progorod43.ru
Местные жители в шоке

Чепчанка Татьяна написала в редакцию письмо о том, что вчера, 16 апреля, на своем пути встретила злостного нарушителя правил дорожного движения.

 - Живу в девятом микрорайоне. Пошла гулять с ребенком, и тут мне навстречу по тротуару у школы №12 едет машина. Я не растерялась, достала телефон и сняла нарушителя. Пообщалась с ним. Мужчина сказал, что заблудился и вообще тут нет никаких знаков, что по тротуару ездить нельзя. 

Пока Татьяна разговаривала с водителем, от шума мотора проснулся ребенок.

 - Если бы малыш продолжал спать, то я не дала бы ему проехать. Таких непутевых водителей здесь, к сожалению, много, уже не первый раз наблюдаю такую картину, поэтому и обратилась в редакцию.

                                           

Комментарии 22

17 апреля 2016, 16:59 алекс
таким баранам только бетонный блок является дорожным знаком
17 апреля 2016, 18:11 человек
Дебилы они и в Африке дебилы!!!эти могут
17 апреля 2016, 18:21 горожанин
Но есть и такие бабы, которым всё надо сфоткать, у которых руки чешутся, эти бабы и в магазинах, и в больницах, и в автобусах всем недовольны и ругаются с водителями, с продавцами, с кондукторами......... У нас во дворе такая есть.
17 апреля 2016, 21:57 и снова я
задолбали эти бутербродники, хуже таксёров себя на дороге ведут.
17 апреля 2016, 22:13 Толстый тролль (г. киров)
и снова я
задолбали эти бутербродники, хуже таксёров себя на дороге ведут.
таки нет, хуже таксеров тока водятлы обественава транспартаB-| чивоуштам
17 апреля 2016, 22:20 Горожанин
этот баран на данаре верхом удот! позорит всех водителей! просто сам донар тупой очкастый!!!
17 апреля 2016, 22:22 Горожанин
по роже видно даун как ему дали водительское удостоверение!!!! а в данар и *** берут работать и убогих
17 апреля 2016, 22:22 Горожанин
по роже видно даун как ему дали водительское удостоверение!!!! а в данар и *** берут работать и убогих
18 апреля 2016, 00:26 Адекватный
Ахахах, а чуть опоздают, Дак каждый будет недовольный и спросит "где же так долго?" Ребят удачи! Не обращайте внимание на Женщин, которым заняться нечем!) на то, что вы делаете есть гибдд, пусть они и ловят! А написавшие здесь видать от Бога правильные и честные)
18 апреля 2016, 01:01 Гость
Какие злые люди оскорблениями сразу осыпают
18 апреля 2016, 01:07 Гость
Мамаша малыша, если тебе до такой степени скучно, то почитай пдд! Так как у 12 школы знаков нет и вправду! А во вторых это служебны машина на которой имеют права проехать под запрещающий знак или заехать на тратуар! Читайте мамаша побольше, будет полезнее для вас!
18 апреля 2016, 01:10 Гость
Горожанин
по роже видно даун как ему дали водительское удостоверение!!!! а в данар и *** берут работать и убогих
Горожанин выложи свои фото и посмотрим на тебя симпотяга)
18 апреля 2016, 07:47 гость
я смотрю, что тротуар не узкий, там хватит и мамаше пройти и машине проехать. Шла бы и шла, нет, ей надо сфотать, выложить в инет, вот не живется спокойно мамаше. Я не оправдываю водителя, наслышана, что он еще тот лихач, но и баба хороша, места ей мало... неудовлетворенная какая-то...))
18 апреля 2016, 11:44 гость
баба шкура!
18 апреля 2016, 13:15 Горожанин
Горожанин
по роже видно даун как ему дали водительское удостоверение!!!! а в данар и *** берут работать и убогих
Что вы все ананимно то пишете? ни к одному данарщику еще лично не по дошли и не сказали это в лицо! действуйте!!!
18 апреля 2016, 17:37 Дмитрий
Гость
Мамаша малыша, если тебе до такой степени скучно, то почитай пдд! Так как у 12 школы знаков нет и вправду! А во вторых это служебны машина на которой имеют права проехать под запрещающий знак или заехать на тратуар! Читайте мамаша побольше, будет полезнее для вас!
У нас в городе так, если авто может проехать, значит можно! У современника например, все машинами заставлено, а ведь строилось чтоб люди ходили.. А Особо утырочным нужно почитать когда и где пешеход имеет преимущество.
22 апреля 2016, 18:42 евгений
дмитриюу современника именно для машин дорога. дублёр 60 лет октября. так замышлялось архитекторами. особо утырочным подвинуться- полшага. намного меньше чем сделать фото и сутяжничать
24 апреля 2016, 16:12 Тимоха с разборки
Да идите вы все в *** ***. И данар мне пожалуйста один!
28 апреля 2016, 13:33 ВОЛК
У-у-у-у-у-у-у-у-у-у--у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-........У-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у--у-у-у-у-у-у-ДАНАР ХОЧУ-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у--