В Кирово-Чепецке у школы ходит мужчина и предлагает показать стриптиз

В Кирово-Чепецке у школы ходит мужчина и предлагает показать стриптизиз архива "Pro Город"

Однажды несостоявшегося стриптизера уже забирали в полицию

В Кирово-Чепецке у школы №10 на улице Школьной местные жители неоднократно видели странного молодого человека, который предлагает девушкам показать стриптиз. Информация об этом появилась в соцсетях.

- Недавно в 19.30 я шла через 10-ую школу, впереди меня шел мужчина лет 20-23, невысокий, худой. Постепенно он начал замедлять шаг и резко оглядываться по сторонам... Стало жутковато... И когда я начала его обгонять, он сказал: «Здравствуйте, девушка, не желаете познакомиться?». Я ответила, что нет. Тогда он меня спросил: «А мужской стриптиз не интересует?».

Как оказалось, этого молодого человека видели многие горожане. И не только на улице Школьной.

-  Я видела его за музыкальной школой, и на улице Сосновой. Подходит, предлагает стриптиз. Я бы не сказала, что он пристает, если его «отшить», он уходит, - рассказывает чепчанка Ксения Вальтер. - Мне он показался безобидным, но все равно не по себе. На вид он вполне адекватный, я тогда еще удивилась, что вроде парень молодой, а таким занимается.

Чепчанка Наталья Блинова сообщила, что однажды, когда он к ней подошел, она вызвала полицию, тогда несостоявшегося стриптизера забрали в отдел. Судя по всему, сейчас молодой человек вновь взялся за старое.

Какая новость взволновала вас сегодня? Делитесь с нами в комментариях.

- В случае, когда вы встретите этого мужчину вновь на улице, срочно позвоните в полицию и сообщите приметы молодого человека, - порекомендовали в пресс-службе УМВД по Кировской области.

...

  • 0

Популярное

Последние новости