Наверх

После праздника жители Кирово-Чепецке оставили горы мусора

Возрастное ограничение: 0+
Анны Казаковой
Фоторепортаж от читателя

В выходные чепчане отметили 60-летие города. Праздник по-настоящему был масштабным, по числу зрителей юбилей стал рекордным среди всех городских мероприятий. Ранним утром в воскресенье улицы Кирово-Чепецка напоминали о недавнем празднике не только рекламными баннерами, но и большим количеством мусора. Такие кадры сделала на свой мобильный телефон Анна Казакова.

- День города удался, - пишет Анна в паблике «Типичный Чепецк», - Помойка, одним словом.

А вы ходили на мероприятия, посвященные Дню города? Что вам больше всего понравилось? Своими ответами поделитесь в комментариях

К слову, коммунальные службы города ближе к обеду прибрали улицы. Работы в этот день у них действительно было много.

Сообщайте свои новости нашему дежурному журналисту по телефону 43-34-43 и зарабатывайте! Также фотографии и видео можно  отправить через мобильное приложение от "Pro Город".

Комментарии 9

21 сентября 2015, 17:31 Йа
Ну а кули вы хотели
21 сентября 2015, 17:55 Горожанин
Шли домой после салюта всеееее без исключения ворчали что дискотека авария выступала ни о чем никому она не нравится ни молодежи ни в возрасте постарше. Выброс денег. Тратуары новые - настоящий подарок бы был!
21 сентября 2015, 18:14 Горожанин
 круто дискотека авария выступила
21 сентября 2015, 18:46 Мы
Не правда,многим понравилось.Группа отлично зажигала,отработали на все 100!!!Молодцы!!!Огромное спасибо организаторам праздника!Давно так не отдыхали!
22 сентября 2015, 10:03 патриот
На одном из многих бесплатных концертов от МузТВ в Москве самый дерганый участник группы "Дискотека Авария" спросил у многотысячной толпы: "Вы что сюда пришли, денежег нет?!" и что-то там еще выразился про безденежье... Эта группа приезжала в Киров в 2002г. Нет сравнения с тем концертом и 19 августа в Чепецке.
22 сентября 2015, 13:03 Горожанин
Ну согласитесь новые тратуары или хотя бы красивый фантан в городе радовали бы больше. Народ расходился по домам и возмущался. Многие ведь наверняка сами слышали. Многое в городе нужно сделать отремонтировать но хотя бы начать...вот бы до таких дат опрашивали горожан что они хотят салют, выступление звезд, фонтан, плиточку по вятск.набережной, и тд.
23 сентября 2015, 15:26 житель
Ну что вы все такие, а?????!!!!! Все вам не нравится!!! Радуйтесь что кто то приехал, и что вообще что то организовали! Стухните со своими новыми тротуарами!!! Круто все было!!! Спасибо город!!! Никого не слушайте! Таких недовольных жизнью везде хватает!!! И салют классный! И не одного недовольного не видела после концерта!
23 сентября 2015, 17:15 грач-олкаш
БЫДЛОТЕ ХОТЬ ЗОЛОТОМ ВЫМОСТИ ТРОТУАРЫ-ОНИ ВСЁ-РАВНО БУДУТ НЕ ДОВОЛЬНЫ,ПОТОМУ ,ЧТО ПОРОДА ТАКАЯ БЫДЛЯНСКАЯ. ЧМО,АЛКАШНЯ И БЫДЛО-ПРИОРИТЕТНАЯ СОСТАВЛЯЮЩАЯ НАШЕГО ГОРОДА.ОБЫЧНО ПОСЛЕ ТАКОГО КОММЕНТАРИЯ МРА3Ь НАЧИНАЕТ ПИСАТЬ,ЧТО МОЛ Я ВХОЖ В ЭТО БОЛЬШИНСТВО,НО,УВЫ,ЭТО НЕ ТАК. ЭТО ВЗГЛЯД ИЗ ДРУГОГО ГОРОДА НА ВАШ ЧЕПЕЦК,В КОТОРОМ ВСЕ ВЕЧНО НЕДОВОЛЬНЫ.
25 сентября 2015, 18:21 Горожанин
У каждого свои ценности. Салют звезды все это круто - спасибо! Но народ говорит и говорит вслух и везде чтобы хотелось на самом деле. Вот бы власть слышала