Бурное завершение недели

 


В пятницу в стенах РЦ "Янтарь" прошла презентация городского конкурса "Miss school-2012", в котором приняли участие 38 красавиц нашего города. Участницам удалось собрать полный зал поддержки. Многие из них вышли в первый раз на сцену. У девушек была одна неделя на подготовку. Они поставили современный танец и показали себя.


А в субботу ночной клуб "Клякса" радужно принимал гостей интересной шоу-программой от Арт.Группы "Good Luck" и отличной музыкой от лучших ди-джеев города и области.


Выходные начались с празднования Дня Рождения молодого DJ Артёма Мачехина. В "Кляксе" собралась молодёжь города, зал был заполнен.


Программу начал один из молодых ди-джеев нашего города - DJ SanKo. Ведущим шоу был, конечно же, Иван Фомин. Ему удалось зажечь толпу, никто не сидел. Недавно открывшийся магазин модной молодёжной одежды "Two Max" вручил подарки многим участникам вечера.


Вечер, плавно перетекая в ночь, сменил не одну толпу посетителей. На протяжении всей ночи играли давно уже полюбившиеся молодежи города ди-джеи: DJ Егор Обухов и DJ KoCH.


Субботний вечер зарядил молодёжь хорошим настроением и новыми силами.

 

Фото Александра Трегубова и Ярослава Лимонова

...

  • 0

Популярное

Последние новости