В городе педофил пристает к школьницам

Дочь рассказала о том, что неизвестный мужчина к ним приставал, когда они гуляли возле школы № 10.

 

Она шла с подругами. Всем по восемь лет. Они шли из пришкольного лагеря. Немного задержались на спортивной площадке, решили там поиграть на спортивных снарядах, когда увидели молодого мужчину в кепке, который сидел в кустах. Сначала он подмигивал и улыбался, потом начал снимать штаны. Девчонки испугались и пошли в сторону магазина, где побольше народа. А мужчина пошел за ними.
По дороге школьницы встретили женщину с ребенком и рассказали, что к ним пристает мужчина. Она заступилась за девочек и сказала молодому человеку, чтобы он отстал от девочек. Пока школьницы были в магазине, мужчины ждал их на улице. После этого одна из подруг пошла домой, а дочь с одноклассницей пришли к нам. А мужчина сидел во дворе дома и ждал. Вечером, когда я вернулась домой, дочь мне все рассказала. В полицию мы обращаться не стали, так как подумали, что нет состава преступления.
 

Важно
Как пояснили в полиции, если подобное повториться нужно обязательно обратиться в полицию. Постарайтесь запомнить приметы взрослого. Взрослым не стоит отпускать ребенка одного на улицу в темное время суток.

...

  • 0

Популярное

Последние новости