В Кирово-Чепецке выберут первую красавицу города

Финал конкурса пройдет в субботу, 12 декабря

В субботу, 12 декабря, в Кирово-Чепецке состоится финал шоу-конкурса «МИССия выполнима». За титул первой красавицы города будут бороться 7 участниц. Девушкам предстоит выдержать несколько конкурсов.

- На финал приготовлено четыре испытания: интеллектуальное, творческое, дефиле и новый конкурс для зрителей. По их итогам будут выбраны первая и вторая вице-мисс и первая красавица Кирово-Чепецка, - рассказал организатор мероприятия Артем Авдеев.

Вы участвовали в конкурсах красоты? Расскажите о вашем опыте в комментариях 

Сейчас девушки активно готовятся к предстоящему вечеру. Участницы признаются, что между ними хоть и чувствуется дух соперничества, но атмосфера в коллективе дружеская.

- Перед выступлением я немного волнуюсь, но настраиваю себя. Конечно, я расстроюсь, если не смогу одержать победу, но виду не покажу. Меня будут поддерживать друзья и семья, готовят сюрприз, - рассказала участница конкурса Юлия Ковязина.

Организаторы рассказали, что ни одна из участниц не уйдет с конкурса без памятных подарков. В официальной группе мероприятия «ВКонтакте» проходит голосование на приз зрительских симпатий. Оно закончится 12 декабря. У вас еще есть шанс поддержать девушек.

Претендентки на звание первой красавицы Кирово-Чепецка.

...

  • 0

Популярное

Последние новости