Видеосоветы для чепчанок: какие платья носить зимой 2015-2016

Видеосоветы для чепчанок: какие платья носить зимой 2015-2016скриншот с видео

Что надеть на работу?

В сегодняшних видеосоветах мы рассказываем чепчанкам, какие платья носить зимой 2015-2016. 

Платья делают любую девушку еще красивей. В них каждая становится женственней. Платья должны быть в гардеробе любой девушки, а надевать их нужно чаще, а не только по праздникам. Тем более современная мода и рынок одежды предоставляют платья на любой вкус и цвет.

Некоторые, особенно полненькие, считают, что платья им не идут, но на самом деле,  главное - это найти то платье, которое не только скроет ваши недостатки, но и по максимуму подчеркнет все ваши достоинства. 

Зимой также можно носить платья, это даже удобней чем, например, джинсы. Пусть платье будет свитром или просто из плотной ткани, подберите к ним колготки соответствующей толщины и смело на работу, институт или школу. 

О том, какие платья носить этой зимой, рассказывает и показывает Мария Бежко, блоггер, молодая мама, врач и просто очень красивая девушка. 

В видео вы увидели несколько простых повседневных вариантов платьев.

Например, вот такое горчичное платье-водолазку можно носить на работу, а если добавить аксессуары, в нем можно пойди даже в ресторан. Это платье идеально для стройных девушек, обратите внимание на цвет - это один из трендов нынешнего сезона. 

Полоска актуальна в любом сезоне, тем более в классическрм черно-белом цвете. 

Если вы любите рубашки, остановите свой выбор на платье-рубашке.

Серый цвет - универсальный,  к лицу практически всем.  Длинные рукава не дадут замерзнут, а свободный вырез добавит изящности в ваш образ. 

Выбирайте, играйте с образами, носите платья. Девушки даже зимой должны оставаться девушками! 

...

  • 0

Популярное

Последние новости