Ценомер: где в Чепецке дешевле всего купить подгузники?

Ценомер: где в Чепецке дешевле всего купить подгузники?Майя Ведерникова

Помогаем чепчанам экономить

Мы продолжаем нашу рубрику ценомер. В ней мы делимся с вами мониторингом цен на наборы продуктов и  вещей для дома. Главная цель рубрики - выяснить, где в Кирово-Чепецке можно приобрести самые необходимые товары и услуги доступней всего.

Молодых мам всегда интересует вопрос, где дешевле всего купить подгузники, еду и одежду для детей. Сегодня мы выполняем запрос одной из наших читательниц и идем в магазин за подгузниками. Возьмем к примеру, более менее демократичные - Памперсы. Итак, цены актульны на 11 октября 2015 года. 

Как видите из таблицы, самые дешевые подгузники можно купить в "Магните". Но обратите внимание, что сейчас там акция, сколько она продлится, мы не знаем. Так они стоят 199,9 рублей.

А самые дорогие подгузники продаются в "Парфюме".

Обращу ваше внимание, что в упаковке разного размера - разное количество подгузников. Так, например, 3 размер - 16 шт, 4 размер - 14 шт, 5 размер - 11 шт. Если вас интересует другая марка подгузников, напиште об этом в комментариях, мы обязательно узнаем и их цену.

Надеемся, что наш ценомер поможет вам разумнее расходовать семейный бюджет.

 

Пишите в комментарии, какие продуктовые (и не только) наборы вам еще интересны, а мы сравним цены. Или вы нашли эти продукты дешевле? Расскажите об этом!

...

  • 0

Популярное

Последние новости