«УРАЛХИМ» в первом квартале 2016 года нарастил производство продукции

«УРАЛХИМ» в первом квартале 2016 года нарастил производство продукциипредоставлено рекламодателем

По сравнению с аналогичным периодом прошлого года выпуск увеличился на 4 процента

Объем производства всех предприятий группы компаний «УРАЛХИМ» в первом квартале 2016 года составил 1,6 миллиона тонн продукции. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года выпуск увеличился на 4 процента.

Производство фосфорных удобрений выросло на 157 процентов до 43 тысяч тонн. Выпуск аммиака и азотных удобрений в целом сохранился на уровне первого квартала предыдущего года. Производство сложных удобрений составило 178 тысяч тонн, увеличившись по сравнению с аналогичным периодом 2015 года на 25 процентов.

Сравнительные производственные показатели предприятий Группы «УРАЛХИМ» (тысяч тонн):

Дмитрий Коняев, Генеральный директор АО «ОХК «УРАЛХИМ», прокомментировал итоги деятельности компании за первые три месяца 2016 года: - В первом квартале нам удалось повторить хороший результат предыдущего аналогичного периода, а где-то даже и улучшить показатели. Это стало возможным благодаря стабильной работе наших предприятий и высокой загрузке мощностей, в том числе обеспеченной и большим спросом на внутреннем рынке. В этом году мы планируем выпустить 6 млн тонн товарной продукции.

Читайте другие новости компании:

...

  • 0

Популярное

Последние новости