«УРАЛХИМ» посетили почетные гости

«УРАЛХИМ» посетили почетные гостипредоставлено рекламодателем

Они встретились с директором предприятия Сергеем Момцемлидзе и побывали в подразделениях завода

Кирово-Чепецкий филиал компании «УРАЛХИМ» посетили заслуженные работники РФ, жители Кирово-Чепецка. Они встретились с директором предприятия Сергеем Момцемлидзе и побывали в подразделениях завода.

Идея посещения завода возникла еще в декабре. Тогда на вечере «Хочу признаться городу в любви!», посвященному юбилею города, Сергею Момцемлидзе поступило предложение пригласить участников мероприятия на экскурсию на завод. Директор предприятия поддержал эту идею.

И вот экскурсия состоялась. Уважаемым гостям рассказали о производственном процессе, технологии получения удобрений. Они побывали на центральном пульте управления производством аммиака, увидели процесс погрузки в вагоны, а в производственной лаборатории познакомились с основными видами выпускаемой продукции.

На встрече Сергей Момцемлидзе рассказал про компанию «УРАЛХИМ», про производственную и социальную политику предприятия. Гости отметили, что без поддержки завода не остается практически ни одно мероприятие в городе, ни одно социально важное направление.

В свою очередь Сергей Момцемлидзе рассказал, что иногда ему приходят вопросы от заводчан: не лучше ли средства, которые идут на социальную поддержку города, оставить на предприятии.

- Безусловно, мы стараемся создать наилучшие условия труда для наших работников. Вкладываем серьезные средства в капитальный ремонт и модернизацию производства. Так, в 2015 году на эти цели направлено более 3 миллиардов рублей. Ремонтируем бытовые помещения. Развиваем корпоративную культуру. Но при этом все мы – жители Кирово-Чепецка. И если не поддерживать городские проекты, то, выходя за проходную, мы будем ходить по тем же плохим дорогам, неблагоустроенным дворам. Наша позиция такова, что людям должно быть комфортно и на работе, и вне ее, - сказал Сергей Момцемлидзе.

Директор предприятия ответил на вопросы гостей, которые ему задавались и как руководителю, и как депутату ОЗС, и как жителю города. В частности, уважаемые горожане попросили Сергея Момцемлидзе лично проконтролировать качество ремонта дорог, на которые компания «УРАЛХИМ» выделила в 2016 году 50 миллионов рублей.

Читайте другие новости компании:

...

  • 0

Популярное

Последние новости