Спортсмены филиала «КЧХК» - лучшие в хоккее на снегу

Спортсмены филиала «КЧХК» - лучшие в хоккее на снегупредоставлено рекламодателем

Профсоюзную организацию ОАО КЧХК представляла мужская команда.

В конце февраля на территории спорткомплекса «Прогресс» города Кирова прошел третий турнир по хоккею на снегу на кубок «Федерации профсоюзных организаций Кировской области». Во второй раз участие в нем приняла команда филиала «КЧХК» АО «ОХК «УРАЛХИМ» – профсоюзная организация КЧХК.

Организатором мероприятия выступил Молодежный совет Федерации профсоюзных организаций Кировской области. Соревнования были задуманы с целью пропаганды и формирования здорового образа жизни среди работающих членов профсоюзов, формирования активной позиции в вопросах развития физической культуры и спорта, популяризации хоккея на снегу.

В турнире участвовали 16 мужских и 10 женских команд от профсоюзных организаций предприятий, учреждений, обкомов профсоюзов Кировской области.

Профсоюзную организацию ОАО КЧХК представляла мужская команда. Заводские хоккеисты приехали на соревнования в ранге победителей турнира прошлого года.

Наши спортсмены выступили блестяще, выиграв все матчи и не пропустив в свои ворота ни одного мяча. Команда филиала подтвердила свой статус чемпиона.

В торжественной обстановке переходящий кубок Федерации профсоюзных организаций Кировской области вновь был вручен хоккеистам профсоюзной организации комбината. Лучшим вратарем турнира признан Сергей Завьялов (ППО ОАО КЧХК).

- Мы очень довольны результатом. Это плод целенаправленной работы профсоюзного комитета комбината по развитию хоккея на снегу. В 2016 году этот вид спорта включен в программу соревнований заводской спартакиады «Здоровье» и пользуется большой популярностью среди работников предприятия. Уверен, что эта победа придаст дополнительный стимул для развития простой и интересной игры. Свою победу мы посвятили 70-летию образования профсоюза КЧХК, – отметил председатель ППО ОАО КЧХК Евгений Колмогоров.

Читайте другие новости компании:

...

  • 0

Популярное

Последние новости