Мобильная версия Майнкрафт набирает популярность

Мобильная версия Майнкрафт набирает популярностьПредоставлено рекламодателем

Майнкрафт представляет собой популярную игру в жанре «песочница», события в ней развиваются в мире, который состоит из квадратных блоков. Из этих блоков вы можете создавать более сложные конструкции. Как и все «песочницы», игра не имеет определенной цели, основной вашей задачей является развитие персонажа в каком-либо направлении. Вы можете заниматься строительством, исследовать мир, бороться с врагами и так далее.

Игра была создана в 2009 году, она быстро набрала популярность. Майнкрафт пришелся по вкусу многим игрокам, он имеет большое количество поклонников. Сегодня загрузить майнкрафт не составляет труда. Эта игра очень увлекательна, она обязательно придется вам по вкусу.

В процессе игры вы можете заниматься строительством домов или даже целых городов. Игровой персонаж добывает пищу путем собирательства, охоты или земледелия. Для развития своего персонажа вам придется добывать полезные ресурсы. Существует возможность исследования мира Майнкрафт как по суше, так и водным путем. Создатели игры не остановились на версии для ПК, была выпущена также и мобильная версия. Скачать minecraft pe 0.13 здесь androidcheat.ru можно совершенно бесплатно.

Карманная версия практически не отличается от версии для ПК, ее возможности несколько ограничены по сравнению с последней, однако это никак не сказывается на качестве игры. Кроме того, мобильная версия имеет ряд нововведений, которые делают игру более приятной. Так, освещение стало более ровным, тени в мобильной версии сделаны лучше. Игроков ждет множество приятных неожиданностей, например, мостики через реки возле поселений. Управление игрой было упрощено, что очень важно для устройств с сенсорным экраном. Также изменилась система крафта, создавать сложные предметы из блоков стало проще и удобнее. Игра подходит для большинства моделей смартфонов и планшетов. Данная ссылка androidcheat.ru поможет вам получить более подробную информацию о карманной версии игры.

Игра имеет свой уникальный стиль, здесь появляется множество возможностей. Закачка и установка игры на мобильное устройство не займет много времени. Мобильная версия может похвастаться профессиональной озвучкой, здесь нет традиционной музыки, но звуки стали намного лучше. Управление игрой производится при помощи виртуального джойстика. Чтобы посмотреть в нужную сторону, необходимо провести в нее по экрану пальцем.

...

  • 0

Популярное

Последние новости