Пользователь КупипродайЧепецк.рф: "Объявления онлайн - это удобно и быстро приносит результат"

Пользователь КупипродайЧепецк.рф: "Объявления онлайн - это удобно и быстро приносит результат"prochepetsk.ru

Размещайте рекламу в газету, не выходя из дома!

Для того, чтобы бизнес развивался, просто необходима грамотная реклама. Именно с помощью маркетинга люди узнают о новых услугах, компаниях, выгодных предложениях и многом другом.

Поэтому чепчане каждую субботу могут почитать бесплатную газету «Pro Город», в которой увидят не только свежие новости области, но и смогут найти всю необходимую информацию из рекламных объявлений.

Есть результат!

Для того, чтобы подать объявление, надо просто позвонить по телефону нашей редакции или прийти к нам в офис. Кроме того, технологии не стоят на месте, поэтому мы подключили новый онлайн-сервис КупиПродайЧепецк.рф, который позволяет подавать объявления прямо из дома!

Специально для вашего удобства в Интернете работает наш эксклюзивный сервис, благодаря которому вы с легкостью можете разместить любое объявление и сразу же оплатить его онлайн любым удобным для вас образом.

Сотни организаций, индивидуальных предпринимателей и просто частных лиц уже успели оценить возможность подачи объявлений в газету «Pro Город» через Интернет!

...

  • 0

Популярное

Последние новости