В Кирово-Чепецке выступит Филипп Киркоров: пять фур с декорациями и 60 танцоров

В Кирово-Чепецке выступит Филипп Киркоров: пять фур с декорациями и 60 танцоровmiamusic.ru

Шоу мирового уровня на сцене «Олимп-Арены»

На улицах Кирова и Кирово-Чепецка появились афиши концерта Филиппа Киркорова, который пройдет 19 сентября в «Олимп-Арене».

Уже второй раз «Олимп-Арена» станет площадкой для выступления звезд первой величины. В прошлом году на чепецкой сцене выступил Григорий Лепс. Это объясняется техническими особенностями сцены. Именно здесь выступит 19 сентября король отечественной эстрады Филипп Киркоров с программой «Я».

- В «Олимп-Арене» сцена соответствует техническому райдеру, там четко указано, что она должна быть не меньше 18 на 16 метров. Больше в Кировской области нет. Шоу «Я» поставил Франко Драгоне, знаменитый режиссер программ «Цирка дю Солей». В Кирово-Чепецк приедут 60-70 танцоров и исполнителей. Костюмы выполнены Валентином Юдашкиным. Только одних декораций пять фур! На сцене будут установлены огромные экраны, поставлены настоящие трансформирующиеся лифты и несколько фонтанов с водой, - рассказывает организатор концерта в Кирово-Чепецке Олег Рыбкин.

Премьера программы состоялась в московском Кремле в марте. Затем команда отправится по городам России, в которые включен Кирово-Чепецк. Это, кстати, удивительно, потому что количество городов ограничено. Это объясняется тем, что Филиппу Киркорову очень нравится кировская публика, она его всегда тепло встречает.

Расскажите в комментариях, творчество каких артистов вам нравится?

Стоимость билетов от двух до 10 тысяч рублей. Правда самых дорогих билетов не так уж и много, всего лишь один ряд. Билеты уже можно приобрести во всех концертных кассах. Кировчан к «Олимп-Арене» привезут на автобусе.

...

  • 0

Популярное

Последние новости