Кировчанки выкладывают полуобнаженные фото, чтобы попасть на обложку журнала "MAXIM"

В конкурсе принимают участие 358 девушек из разных городов России

Сразу две кировчанки принимают участие в самом, пожалуй, откровенном и сексуальном конкурсе от известного мужского журнала "MAXIM" и борются за титул "Miss MAXIM ВКонтакте 2016". Свои снимки на этот конкурс отправили девушки из Кирова - Анастасия Загребина и Анастасия Гурина.

Правила ежегодного конкурса таковы: девушки заполняют анкету, присылают свои фотографии. Далее пользователи Интернета голосуют за понравившихся конкурсанток. 100 девушек, которые набирают большее количество голосов, проходят во второй этап конкурса. Их приглашают на кастинг в Москву. В столице пройдет заключительный этап соревнований, по результатам которого жюри выберет 10 красоток, чьи фото войдут в сентябрьский номер журнала "MAXIM".  Победительница получит корону и подарки, а ее снимок будет красоваться на обложке "MAXIM".

На обложке какого журнала хотели бы оказаться вы? Поделитесь ответами в комментариях

Главное условие для конкурсанток: должно быть хотя бы одно фото в бикини или нижнем белье, на девушке не должно быть темных очков, фото должно быть без фильтров. 

В конкурсе принимают участие 358 россиянок. Среди них кировчанки - Анастасия Загребина (по результатам голосования занимает 13 место) и Анастасия Гурина (на 305 месте).

Что о своем участии в конкурсе говорят сами кировчанки?

Анастасия Гурина признается, что не имеет значения - окажется ее снимок на обложке журнала или в общей подборке. Девушка считает, что самое эротичное - взгляд: он должен быть страстным, а то, какая одежда на женщине - это не важно. Анастасия сообщает, что самые желанные комплименты - это те, которые говорит любимый мужчина.

Фото участницы:

Анастасия Загребина - другая конкурсантка - считает, что она соответствует всем стандартам современной девушки с обложки "MAXIM". Девушка пишет, что женщина сексуальнее всего выглядит в красивом нижнем белье или белой майке, но в то же время она должна быть частично обнаженной. Анастасия сообщает, что комплименты от мужчин всегда приятны, они необходимы так же, как воздух.

Фото участниц:

Кстати, второй этап конкурса будет продолжаться до 20 мая. Поэтому у вас есть еще время, чтобы поддержать кировских девушек, проголосовав за них. Сделать это можно здесь. Там же вы сможете посмотреть фото других конкурсанток.

...

  • 0

Популярное

Последние новости