Наверх

"Миссис Кирово-Чепецк 2016": "На конкурсе я выбрала образ монахини"

Возрастное ограничение: 10+
vk.com/id86411012
Марина Самойлова занимается танцами и вокалом

В пятницу, 13 мая в 18.00,  в культурно-развлекательном центре «Дружба» состоялся конкурс «Миссис Кирово-Чепецк - 2016». Самые яркие девушки города показали свои таланты. За звание "Мисс Кирово-Чепецк 2016" боролись шесть красивых горожанок. Победительницей стала Марина Самойлова. После конкурса Марина поделилась с журналистом портала prochepetsk.ru впечатлениями и рассказала о себе.

#Работа Я работаю в сфере дополнительного образования, я педагог-хореограф, преподаю танцы детям. Также являюсь фитнес-тренером, в свободное время работаю визажистом. Делаю разные виды макияжа: для сцены, вечера, свадьбы. 

#Хобби Любимое хобби - это вокал. Музыка, песня - это моя страсть.

Были ли вы на конкурсе? Вам понравилось? Расскажите в комментариях.

#Подготовка К конкурсу готовилась около месяца. Самым сложным было смириться с темой конкурса - "Пятница, 13". Подготовка совпала с Великим постом и Пасхой, так что мне пришлось пропускать репетиции. Потому что я соблюдаю посты.

#Конкурс На мероприятии была дружественная и позитивная атмосфера. Никто в туфли иголки не прятал. Все участницы достойно выступили и подготовились к конкурсу на 100 процентов. С девушками мы до сих пор дружим. 

#Образ По сценарию, все участницы должны были выйти стилизованными под тему вечера. У девчонок образы были связаны с темными силами, а я выбрала светлый образ монахини.

Комментарии 23

15 мая 2016, 19:27 Лиза
Красивая очень. она достойна этого
15 мая 2016, 22:27 правда
Лиза
Красивая очень. она достойна этого
А считаю что не достойна, сама же рассказывает, что пропускала репетиции!!! она хореограф ей пройтись одного раза хватит!!! а вот девочкам трудно было я верю... видела у всех есть дети а у Марины нет, значит она не знает что такое накормить семью, приготовить им одежду в садик и школу, у кого совсем грудные были и при они значит находили время прийти на репетиции, а она нет!!!! дивно и странно! Даже искренности нет в лице этой монашки!!!
15 мая 2016, 22:33 правда
Не знаю куда смотрело жюри!!! даже  образы её не подходят к движениям!!!! разве может монашка всех раздвинуть руками бред... вот и показала свою зависть!!! закрыла руками черную невесту  малифиценту!!!
15 мая 2016, 22:36 Умка
Все девочки умнницы! И номера, и визитки у всех были суперские. Спасибо всем участницам.
16 мая 2016, 08:12 123
женская зависть опасная штука
16 мая 2016, 08:25 правда
Да нет тут зависти!!! поверьте... тут другое чувство ЖАЛОСТЬ! Вы посмотрите со стороны на это у нее нет мужа, детей, семьи!!!! А возраст как я замечу далеко не 20... надо искать проблемы в себе!!!
16 мая 2016, 11:26 Умка
Вот вы в себе и поищите. Что в том году сиропом исходили, что в этом, и не удивительно, что одни и те же бесятся. Не было бы зависти, было бы по барабану.
16 мая 2016, 12:39 5555
О да, говорит выбрала образ монашки, пропускала из-за поста репетиции!!! А образ та у ней не наш,  а КАТОЛИЧЕСКОЙ МОНАШКИ!!!! Вот она вера в бога боялась согрешить!!! Пусть идет грех смоет!!! это не зависть, а так чтоб жюри выводы дела!!!
16 мая 2016, 15:11 Умка
Вот какая разница какой образ выбрала участница? Это ее личное дело, выбрала бы другой, вы были бы так же недовольны. Радуйтесь своей жизни, своим успехам...., а не падению соперников.
16 мая 2016, 16:23 1234
ха,ха,ха  правда глаза колит, вот тут все и понятно!!!
16 мая 2016, 18:14 Умка
ха-ха-ха Так если она вам так колит, то вам уже не помочь.
16 мая 2016, 18:18 неверящий
Очень красивая и обаятельная монахиня! Такая может запросто увеличить число прихожан! Креатив!
16 мая 2016, 21:00 Дмитрий
Бред какой то.. Что за конкурс такой.. Монашке статью у.к. влепить можно, за оскорбление религиозных чувств.
16 мая 2016, 21:36 милашка
16 мая 2016, 22:05 Кек
Какая вам разница до её личной жизни? Между прочим, хореографом быть совсем непросто. Для своих воспитанниц она как вторая мама. Марина - человек творчнский. И её победа абсолютно заслуженная!
17 мая 2016, 00:24 Горожанин
Бред несёт про веру и пост.
17 мая 2016, 10:25 Чепчанка
Читая комментарии,поражает злоба людей, особенно защитников. На любое не понравившееся отрицательноевысказывание звучит только одно: ЗАВИСТЬ... Но давайте без эмоций разберемся.«Камнем» раздора стали 3 основных темы обсуждения: 1. не соблюдение условийконкурса, 2. Вытекает из первого: личная жизнь победительницы и 3. Религиозныйаспект. Хочу высказать свое мнение по поводу этих трех споров: 1. В условияхконкурса заявлено, что миссис должна иметь детей или быть замужем (штамп в паспорте)или сожительствовать с мужчиной (верим на слово). Конечно, людей возмущает тотфакт, что ВЕРИМ НА СЛОВО... выход из ситуации: в следующем году сделать дополнительныйконкурс где на сцене вместе с участниками выйдут их родные (муж, дети илисожитель) (например: покажут сценку «одно прекрасное утро из жизни нашейсемьи») и тогда все зрители убедятся в том что «ВЕРИМ НА СЛОВО» чем топодкреплено. Так же обращусь к автору статьи с предложением сделать статью сфотографиями с победительницей в ее доме, в кругу друзей, с мужем (сожителем),если есть то с детьми (думаю после этого вопросов к организаторам конкурсабольше не будут) 2. перехожу ко второму пункту: личная жизнь. Сторонникипобедительницы пишут: Какая вам разница до её личной жизни?...НО извините,выходя на сцену, участвуя в конкурсе человек становится публичной личностью ион должен понимать, что сейчас не только то что он делает на сцене, но и еголичная жизнь будет интересна людям (это издержки популярности и публичности).Думаю не будите  все отрицать, что сбольшим интересом смотрите и читаете статьи о личной жизни звезд кино иэстрады. Так и тут, хотелось по больше узнать о узнаваемых людях в городе иразвеет все слухи. 3. И наконец то 3 пункт: объясните мне... Разве наша церковьразрешает близкие отношения между мужчиной и женщиной не в браке? Т.е. человекпоститься, не ходит на репетиции что бы не грешить, выбрала образ монахини, а вовремя этого же поста сожительствует с мужчиной не вступивши с ним в брак (я такпоняла из комментариев), а девушки в браке (официальном –гражданском)добросовестно ходят на репетиции. (не сомневаюсь что они тоже верят, ходят вцерковь, ставят свечки, крестят детей).. Совсем не понятно все это ипечально... Либо победительница просто лицемерит по поводу своей веры ицерковным заповедям (тогда такой человек не может носить титул «миссисКирово-Чепецка 2016г».) или все же идет нарушение условий конкурса (нетсожителя)....( и в этом случаи так же победительница не может носить этоттитул)  УДАЧИ ВСЕМ И БУДЬТЕ ДОБРЕЕ.
17 мая 2016, 13:36 555
Чепчанка
Читая комментарии,поражает злоба людей, особенно защитников. На любое не понравившееся отрицательноевысказывание звучит только одно: ЗАВИСТЬ... Но давайте без эмоций разберемся.«Камнем» раздора стали 3 основных темы обсуждения: 1. не соблюдение условийконкурса, 2. Вытекает из первого: личная жизнь победительницы и 3. Религиозныйаспект. Хочу высказать свое мнение по поводу этих трех споров: 1. В условияхконкурса заявлено, что миссис должна иметь детей или быть замужем (штамп в паспорте)или сожительствовать с мужчиной (верим на слово). Конечно, людей возмущает тотфакт, что ВЕРИМ НА СЛОВО... выход из ситуации: в следующем году сделать дополнительныйконкурс где на сцене вместе с участниками выйдут их родные (муж, дети илисожитель) (например: покажут сценку «одно прекрасное утро из жизни нашейсемьи») и тогда все зрители убедятся в том что «ВЕРИМ НА СЛОВО» чем топодкреплено. Так же обращусь к автору статьи с предложением сделать статью сфотографиями с победительницей в ее доме, в кругу друзей, с мужем (сожителем),если есть то с детьми (думаю после этого вопросов к организаторам конкурсабольше не будут) 2. перехожу ко второму пункту: личная жизнь. Сторонникипобедительницы пишут: Какая вам разница до её личной жизни?...НО извините,выходя на сцену, участвуя в конкурсе человек становится публичной личностью ион должен понимать, что сейчас не только то что он делает на сцене, но и еголичная жизнь будет интересна людям (это издержки популярности и публичности).Думаю не будите  все отрицать, что сбольшим интересом смотрите и читаете статьи о личной жизни звезд кино иэстрады. Так и тут, хотелось по больше узнать о узнаваемых людях в городе иразвеет все слухи. 3. И наконец то 3 пункт: объясните мне... Разве наша церковьразрешает близкие отношения между мужчиной и женщиной не в браке? Т.е. человекпоститься, не ходит на репетиции что бы не грешить, выбрала образ монахини, а вовремя этого же поста сожительствует с мужчиной не вступивши с ним в брак (я такпоняла из комментариев), а девушки в браке (официальном –гражданском)добросовестно ходят на репетиции. (не сомневаюсь что они тоже верят, ходят вцерковь, ставят свечки, крестят детей).. Совсем не понятно все это ипечально... Либо победительница просто лицемерит по поводу своей веры ицерковным заповедям (тогда такой человек не может носить титул «миссисКирово-Чепецка 2016г».) или все же идет нарушение условий конкурса (нетсожителя)....( и в этом случаи так же победительница не может носить этоттитул)  УДАЧИ ВСЕМ И БУДЬТЕ ДОБРЕЕ.
Согласна!!!!  Победительница просто лицемерит по поводу своей веры ицерковным заповедям!!!! и так же  нарушение условия конкурса!!!!
17 мая 2016, 13:56 666
Первый раз вижу, что выбрали такую страшную Миссис!!! не макияжа не прически!!!! Да и вообще мне кажется, любая уважающая себя Миссис второй раз не пошла бы  участвовать в конкурсе!!!  А достойна осталась бы с тем титулом который уже есть, да и когда у человека есть семья и дети там титул не нужен!!!                                       Да  и в том году сиропом исходила ВИДИМО нынешняя Миссис!!!
20 мая 2016, 08:05 живу в Чепецке
А вот мне полевать на всякие конкурсы.Я не люблю выставлять себя напоказ,поскольку считаю,что мне это не нужно.За конкурсами красоты слежу просто потому,что их регулярно освещает пресса,просто из любопытства.Все участницы конкурсов хороши собой,но и я собой довольна и семья.Моё самое главное место в жизни--быть мамой и заботиться о своём ребёнке.Счастье любит тишину.А все эти конкурсы--это всегда шумиха,зависть, склоки и т.п.Желаю всем быть счастливыми,добрыми и красивыми.
22 мая 2016, 14:52 Ксю
правда
Да нет тут зависти!!! поверьте... тут другое чувство ЖАЛОСТЬ! Вы посмотрите со стороны на это у нее нет мужа, детей, семьи!!!! А возраст как я замечу далеко не 20... надо искать проблемы в себе!!!
Я удивляюсь таким комментариям, вы ведь не знаете, почему у нее нет детей? Может она их очень хочет и ждет, разные ситуации в жизни бывают. Бить по самому больному подло и мерзко!!!
22 мая 2016, 14:52 Ксю
правда
Да нет тут зависти!!! поверьте... тут другое чувство ЖАЛОСТЬ! Вы посмотрите со стороны на это у нее нет мужа, детей, семьи!!!! А возраст как я замечу далеко не 20... надо искать проблемы в себе!!!
Я удивляюсь таким комментариям, вы ведь не знаете, почему у нее нет детей? Может она их очень хочет и ждет, разные ситуации в жизни бывают. Бить по самому больному подло и мерзко!!!
23 мая 2016, 16:44 Бывшая победительница Миссис
Чепчанка
Читая комментарии,поражает злоба людей, особенно защитников. На любое не понравившееся отрицательноевысказывание звучит только одно: ЗАВИСТЬ... Но давайте без эмоций разберемся.«Камнем» раздора стали 3 основных темы обсуждения: 1. не соблюдение условийконкурса, 2. Вытекает из первого: личная жизнь победительницы и 3. Религиозныйаспект. Хочу высказать свое мнение по поводу этих трех споров: 1. В условияхконкурса заявлено, что миссис должна иметь детей или быть замужем (штамп в паспорте)или сожительствовать с мужчиной (верим на слово). Конечно, людей возмущает тотфакт, что ВЕРИМ НА СЛОВО... выход из ситуации: в следующем году сделать дополнительныйконкурс где на сцене вместе с участниками выйдут их родные (муж, дети илисожитель) (например: покажут сценку «одно прекрасное утро из жизни нашейсемьи») и тогда все зрители убедятся в том что «ВЕРИМ НА СЛОВО» чем топодкреплено. Так же обращусь к автору статьи с предложением сделать статью сфотографиями с победительницей в ее доме, в кругу друзей, с мужем (сожителем),если есть то с детьми (думаю после этого вопросов к организаторам конкурсабольше не будут) 2. перехожу ко второму пункту: личная жизнь. Сторонникипобедительницы пишут: Какая вам разница до её личной жизни?...НО извините,выходя на сцену, участвуя в конкурсе человек становится публичной личностью ион должен понимать, что сейчас не только то что он делает на сцене, но и еголичная жизнь будет интересна людям (это издержки популярности и публичности).Думаю не будите  все отрицать, что сбольшим интересом смотрите и читаете статьи о личной жизни звезд кино иэстрады. Так и тут, хотелось по больше узнать о узнаваемых людях в городе иразвеет все слухи. 3. И наконец то 3 пункт: объясните мне... Разве наша церковьразрешает близкие отношения между мужчиной и женщиной не в браке? Т.е. человекпоститься, не ходит на репетиции что бы не грешить, выбрала образ монахини, а вовремя этого же поста сожительствует с мужчиной не вступивши с ним в брак (я такпоняла из комментариев), а девушки в браке (официальном –гражданском)добросовестно ходят на репетиции. (не сомневаюсь что они тоже верят, ходят вцерковь, ставят свечки, крестят детей).. Совсем не понятно все это ипечально... Либо победительница просто лицемерит по поводу своей веры ицерковным заповедям (тогда такой человек не может носить титул «миссисКирово-Чепецка 2016г».) или все же идет нарушение условий конкурса (нетсожителя)....( и в этом случаи так же победительница не может носить этоттитул)  УДАЧИ ВСЕМ И БУДЬТЕ ДОБРЕЕ.