Наверх

В Кирово-Чепецке запретили топить бани и разводить костры

Возрастное ограничение: 0+
prochepetsk.ru
Постановление подписал глава администрации города Михаил Шинкарев

В Кирово-Чепецке введен особый противопожарный режим. Он будет действовать с 6 по 27 мая. Соответствующее постановление подписал глава администрации города Михаил Шинкарев.

На время действия специального режима, чепчанам запрещено разводить костры и сжигать мусор, проводить работы с применением открытого огня. Запрещена топка печей в жилых домах, банях, летних кухнях, хозяйственных постройках.

В каких местах вы отдыхаете на природе? Расскажите в комментариях 

Ради пожарной безопасности жителей города просят создать запасы воды и иметь первичные средства тушения пожара. На время действия особого режима весь личный состав пожарных частей, в Кирово-Чепецке, переведен на усиленный вариант несения службы.  

Комментарии 12

11 мая 2016, 21:54 Gag
То есть вся деревня сдохнет от холода) им нельзя топить печь и ходить в баню. И как вы это собрались контролировать ??????
11 мая 2016, 22:52 Йа
Бред!
11 мая 2016, 22:53 Горожанин
Лучше свалку потушить
12 мая 2016, 08:51 Возмущение
Не,ну, капец теперь. Что ещё запретят?
12 мая 2016, 10:30 ужас!
может быть еще запретите ездить на машинах и ходить по асфальту, а то вдруг разобьются или асфальт под ногами провалиться. Для людей которые живут в деревнях печи и бани необходимы для проживания. Хоть бы раз задумались о населении живущих не в кирпичных домах.
12 мая 2016, 11:00 Костян
Возмущение
Не,ну, капец теперь. Что ещё запретят?
Чпокаццо запретят к гадалке не ходи, а то от трения че нить вспыхнет.
12 мая 2016, 11:27 Дима
*** чтоли
12 мая 2016, 12:13 горожанин
В Кирово-Чепецке введен особый противопожарный режим.при чём сдесь деревня? по русски же написано....
12 мая 2016, 14:39 Я
А что в Кирово-Чепецке домов что-ли нет с печным отоплением
12 мая 2016, 14:52 Горожанин
Я
А что в Кирово-Чепецке домов что-ли нет с печным отоплением
так в кирово-чепецке есть дома спечным отоплением
12 мая 2016, 14:53 Горожанин
горожанин
В Кирово-Чепецке введен особый противопожарный режим.при чём сдесь деревня? по русски же написано....
так в кирово-чепецке есть дома с печным отоплением.
12 мая 2016, 21:24 Евгений
Какая власть, такие и законы