«Мать и дитя» – специальная программа для оздоровления детей!

«Мать и дитя» – специальная программа для оздоровления детей!предоставлено рекламодателем

Санаторий «Радуга» предлагает уникальные методики лечения по выгодной цене

Плохое зрение, нарушение осанки, заболевания дыхательных путей, аллергии – это неполный список всех заболеваний, которым подвержены современные дети. Пора летних каникул – лучшее время укрепить здоровье вашего чада. Санаторий «Радуга» предлагает разнообразные  восстановительные лечебные программы на выгодных условиях. Одна из них – «Мать и дитя». Примечательно то, что учреждение принимает детишек без возрастных ограничений — мамы приезжают даже с грудничками. Какие методы лечения предлагает «Радуга»?
 
Дышите глубже. Галотерапия в соляной комнате станет отличной профилактикой простудных заболеваний и поможет укрепить иммунитет в целом. Также эффективным способом лечения болезней дыхательных путей станут ароматерапия, ингаляции на минеральной воде, кислородные коктейли и траволечение.
 
Коррекция зрения. Примерно 10 процентов детей страдают проблемами зрения. Лазерная стимуляция аппаратом «Витазор» снимает зрительное напряжение и является методом профилактики заболевания глаз.
 
Укрепляем спину. По  статистике, от 60 до 80 процентов детей имеют дефекты осанки. Современный аппаратный массаж на ортопедической кушетке «Ормед-Релакс» поможет справиться со сколиозом 1 – 2 степени и другими проблемами позвоночника.
 
Избавляемся от аллергии. Светотерапия на аппарате «Биоптрон» избавит от аллергических реакций и поможет в борьбе с псориазом, экземой и угревой сыпью.
 
Лечимся весело. Детишек ждет игровая комната, батуты в санаторном парке, плавательный бассейн с водой, обеззараженной ионами серебра, и развлекательные программы! 
 
Цены:
  • Мама и ребенок: от 0 до 2 лет – 4250 рублей на двоих в сутки (ребенок без питания);
  • от 2 до 5 лет – 4550 рублей на двоих в сутки;
  • от 5 до 12 лет – 4824 рубля на двоих в сутки.
Выбор. Для тех, кто не нуждается в полном комплексе лечебных процедур, есть программы «Свобода выбора» и «Активный отдых».
 
Выходные. Уикенд в гостевых домиках санатория – 2280 рублей в день с одного человека при проживании двух и более.
 
Выгодно. Стоимость отдыха по программе «Мать и дитя» включает в себя проживание в комфорт­ных номерах, четырехразовое диетическое питание и лечение.
 
Важно! С 1 мая по 12 июня скидка до 10 процентов!
 
Адрес:
Санаторий «Радуга»
т.: (83361) 5-00-31; 5-06-09;
Лицензия №ЛО-43-01-001272 от 29.05.2013 г.

...

  • 0

Популярное

Последние новости