Пять самых удачных мест, откуда можно посмотреть фейерверк в Чепецке

Пять самых удачных мест, откуда можно посмотреть фейерверк в ЧепецкеИгоря Гулина

Фотограф рассказал, где получатся лучшие снимки

Традиционно на 9 мая в Кирово-Чепецке состоится праздничный фейерверк. Фотограф Игорь Гулин составил список мест, откуда его можно посмотреть и сделать удачные фото.

Праздничный фейерверк запустят на Набережной. Игорь Гулин посоветовал смотреть его на противоположном берегу.

- Будет видно всю панораму с видом на город и можно будет запечатлеть не только сам салют, но и его красивое отражение в водах Вятки. В сумерках будет смотреться очень красиво, - объяснил фотограф.

Набережная в районе «Двуречья»

- Для любителей оказаться, так сказать, в самом эпицентре. Громыхать будет прямо над головой. Зато вы точно ничего не пропустите, - пояснил мужчина.

Площадь у администрации.

- Обычно здесь больше всего народа, тоже можно сделать красивые кадры салюта, захватив при этом в кадр чужие затылки и макушку гостиницы «Двуречье», - посоветовал Игорь.

Местные «Карпаты».

- Очень удобная точка для обзора на весь город и окрестности. Будет хорошо видно и фейерверк, и весь Чепецк. Выйдут прекрасные панорамные снимки салюта на фоне города, - дал совет фотограф.

Как вы отпразднуете 9 Мая? Расскажите в комментариях 

Высотки.

- Крыша любого высокого дома, с которой видно набережную и прилегающие окрестности. Здесь уже все зависит от того, насколько удачно расположен дом по отношению к точке, где будет фейерверк, - рассказал Игорь Гулин.  

В администрации города пояснили, что фейерверк будет длиться 10-15 минут. Из бюджета города на него денег не выделяли, с проведением праздничного фейерверка помогли местные предприятия. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости