Двое кировчан занимались сексом на крыше гаража рядом со школой

Двое кировчан занимались сексом на крыше гаража рядом со школойvk.com/zlo43

По словам очевидцев, это видели дети

Кировчане стали очевидцами, как в районе Зонального института двое человек на крыше гаража занимались сексом посреди дня. Фото анонимно выложили в сообщество «Злой Кировчанин».

За несколько минут после публикации фото под снимком начали появляться язвительные комментарии. Пользователи рассказали, где именно находится гараж, на котором развлекались молодые люди.

- Гараж № 41 стоит у школы № 70 вдоль футбольного поля. Дети, которые учились во 2 смену, все это видели. Это мне рассказала сестра, которая там учится. Почему учителя не контролировали школьников, не знаю, - рассказал подписчик группы Анатолий Карманов.

Фото настолько взволновало кировчан, что они начали придумывать шутки и смешные подписи к снимку.

  • Он в гараже не только тачку заводит...
  • Романтика....так вот значит как это...Свидание на крыше.
  • Сдам крышу гаража (часы сутки)
  • Когда не дали ипотеку...

Молодую пару могут задержать за мелкое хулиганство. По словам юристов, по закону за неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, грозит штраф до 60 тысяч рублей или арест до пятнадцати суток.

У вас есть новости? Сообщить их через мобильное приложение 

В администрации школы № 70 пояснили, что не заметили вчера хулиганов, но подтвердили, что образовательное учреждение находится совсем рядом с гаражным кооперативом. Проблем от такого соседства не было.

...

  • 0

Популярное

Последние новости