Мечтаете о белоснежных зубах?

Мечтаете о белоснежных зубах?предоставлено рекламодателем

У нас в городе появилась уникальная методика отбеливания

Красивая улыбка – залог успеха в работе и личных отношениях. В современной стоматологии много методов, позволяющих провести отбеливание эмали зубов и добиться ослепительной улыбки. Не так давно центр здоровья и красоты «Эffект» открыл единственную в Кировской области студию экспресс-отбеливания зубов White&Smile. Наши специалисты делают зубы белоснежными, используя новейшие технологии.
 
Процедура проста. Для осветления зубной эмали используется гель, который наносится на зубы и обрабатывается специальной лампой. В ходе процедуры из геля выделяется кислород, эффективно отбеливающий глубокие слои эмали. В результате достигается значительный эффект: эмаль светлеет от 4 до 14 тонов без каких-либо повреждений.
 

В состав нашей продукции не входит перекись водорода, производство осуществляется в Италии и имеет сертификаты качества. Длительность процедуры отбеливания составляет от 20 минут до 1 часа, то есть за такой короткий срок вы можете стать обладателем белоснежной улыбки. После процедуры наши специалисты обязательно расскажут вам, как правильно ухаживать за зубами, чтобы эффект от отбеливания сохранился в течение 1 года. Благодаря современной системе профессионального отбеливания White&Smile ваша улыбка будет сиять красотой, а зубы станут белоснежными. 
 
Минимальный сеанс – 20 минут: без боли, без повышения чувствительности, моментальный результат.
 
Кстати. Только до 10.04 вы можете получить скидку 400 рублей на 2 сеанса, скидку 600 рублей на 3 сеанса.
 
Контакты:
Центр здоровья и красоты «Эffект», проспект Мира, 62. Тел.: 2-44-22, 
8-900-527-44-22.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости