В Кировской области из маршрутки пропал ребенок: девочка была найдена в 50 километрах от места исчезновения

В Кировской области из маршрутки пропал ребенок: девочка была найдена в 50 километрах от места исчезновенияархив progorod43.ru

Пропавшая без вести 14-летняя школьница обнаружена полицейскими в Слободском

Полицейскими была найдена 14-летняя школьница, которая без вести пропала во время остановки маршрутного транспорта  у Гирсовского поворота.

Школьница исчезла. Пользователь социальных сетей Ирина Козулина написала в социальных сетях, что в Юрьянском районе пропал ребенок.

- 24 марта в 18-19 часов с мужем проезжали мимо поселка Гирсово Юрьянского района. На остановке было много полицейских, кинологи с собаками и "ГАЗель", в которой находились дети, подъехали, спросили, что там случилось? Нам сказали, что во время остановки из газели пропал ребенок, - пишет Ирина.

Полицейские подтвердили информацию о том, что 14-летняя воспитанница школы-интерната из села Верхневонданка Даровского района ушла в неизвестном направлении с автобуса, который вез детей по Юрьянскому району.

Поиски. Водитель маршрутки сообщил о пропавшем ребенке в полицию. Стражи правопорядка незамедлительно начали поиски. К розыску подключились сотрудники  областного Управления уголовного розыска.

- Ориентировка с приметами девушки была направлена во все органы внутренних дел региона. Полицейские наряды при патрулировании улиц обращали особое внимание на подростков. Наряды ГИБДД на въезде в город на автотрассе проверяли проезжающие автомобили, сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних опрашивали местных жителей, - рассказывают о поисках в пресс-службе УМВД РФ по Кировской области.

Как вы считаете, почему дети решаются на побег? Делитесь мнением в комментариях

Найдена. Девочку нашли в 50 километрах от места исчезновения – в городе Слободском. Ночью, около 22 часов, сотрудники отдела по делам несовершеннолетних заметили школьницу на одной из улиц города. Выяснилось, что это и есть та самая пропавшая воспитанница интерната. Ее доставили в отдел, позже она была передана законным представителям. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости