Товары для сада и огорода: как подготовиться к сезону быстро и недорого?

Товары для сада и огорода: как подготовиться к сезону быстро и недорого?pixabay.com

Магазин «Флора» подготовил для вас широкий ассортимент и рад вас встретить на новом месте!

Пусть холода еще не отступили, но опытные дачники уже начали торопливо хлопотать. Многие уже посеяли семена на рассаду, а некоторые начали присматривать необходимый инвентарь. И неудивительно. Ведь цены постоянно растут, поэтому подготовиться заранее — решение разумное и рациональное! А чтобы вы ничего не забыли до наступления теплых деньков, магазин «Флора» подготовил богатый ассортимент товаров для сада и огорода, на любой вкус и финансовые возможности. «Флора» уже известна многим чепчанам. Магазин работает 18 лет, но уже год как переехал на новый адрес: проспект Мира, 19. А совсем недавно открылся еще один филиал «Усадьба» - у магазина Вятка «Суджук»!

Все в одном месте. Во «Флоре» можно купить практически все, что нужно для того, чтобы получить отменный урожай. Пройти мимо просто невозможно — регулярно поступает новый товар! Здесь есть все, что ваша душа пожелает: от новинок «семенной моды» до редких видов садовых цветов.

Желтые пионы и сочный красный лук. В октябре-ноябре обновляется ассортимент семян, чтобы в зимние месяцы вы могли спокойно подобрать все, что вам необходимо. А в феврале - поступление лука-севка! Тут вы найдете самые разнообразные его сорта: круглый, длинный, красный, желтый и даже белый. Мая, времени посадки, лучше не ждать. Покупайте сейчас! Иначе все разберут, а после у вас может не предоставиться возможности купить то, что нужно. Также в продаже есть сортовой картофель, который дает отменный урожай — хватит на всю зиму!

Хотите посадить на своей клумбе желтые пионы? Тогда вам сюда! И такой редкий вид цветов можно найти в магазинах «Флора» и «Усадьба». Ассортимент корневищных и луковичных растений постоянно пополняется. С января поступают в продажу лилии, георгины, гладиолусы, канны, клематисы, розы. От такого изобилия глаза разбегаются!

Питание и лечение. Чтобы сад и огород был плодовитым, за растениями необходимо ухаживать, как за детьми: кормить, поить, лечить и любить. Квалифицированные продавцы расскажут вам о том, как правильно это сделать. Есть большой выбор грунтов разных производителей, подкормки, удобрения, средства защиты от вредителей и стимуляторы роста. Вот, например, инновационный японский препарат «НВ-101»! Благодаря ему, семена прорастают быстрее, рассада становится крепче, а гибнущие и старые растения буквально возвращаются к жизни!

Современный инвентарь. Плодоносный и цветущий огород требует постоянного внимания. Тщательно ухаживать за ним вам помогут разнообразные садовые инструменты: плоскорезы, полольники, картофелекопалки. Также здесь есть и такие важные мелочи, как соединители для шлангов, коннекторы, муфты. И это можно найти в «Флоре»!

Что делать когда урожай поспел? Чтобы сохранить свои труды и полакомиться в зимнюю пору вкусными заготовками, урожай важно переработать и сохранить! Крышки, банки, стерилизаторы — все это же есть в магазинах «Флора»!

А если нет сада, но есть любовь к цветам? И тут вы найдете, чем себя порадовать! Большой выбор кашпо, вазонов и горшков для комнатных цветов! А для тех, кто любит украшать свое жилище или рабочее место цветочными композициями, новая линейка товаров: клеевые пистолеты и различные элементы декора в виде лент, бусин и искусственных цветов. А если хочется принарядить свой сад, обратите внимание на красивые садовые фигуры!

Приходите! Магазин «Флора» приглашает в свою обновленную «Усадьбу»!

Контакты:

  • улица Красноармейская, 1
  • проспект Мира, 19

...

  • 0

Популярное

Последние новости