В Перекоп приедет Дмитрий Губерниев снимать сюжет для «Матч ТВ»

В Перекоп приедет Дмитрий Губерниев снимать сюжет для «Матч ТВ»omsk.bezformata.ru

Замминистра спорта лично разговаривал с знаменитым комментатором

Знаменитый комментатор Дмитрий Губерниев собирается посетить Перекоп. Звезду привлек новый лыжно-биатлонный комплекс. Замминистра спорта лично разговаривал с Губерниевым по телефону.

- Дмитрий сильно расстроен после чемпионата мира по биатлону. Он рассказал, что с удовольствием бы приехал в Перекоп. К сожалению, рабочие календари пересеклись, и посетить торжественное открытие новой спортбазы в Перекопе он не сможет, - рассказал Александр Востриков, заместитель министра спорта Кировской области.

Однако Дмитрий Губерниев не оставил идею приехать в Кирово-Чепецк и оценить новый лыжно-биатлонный комплекс. Предложение для него готовы подготовить.

- Можно сделать заявку на «Матч ТВ», и он приедет, сделает отдельный репортаж о базе. Это все реально осуществить, - предложил технический делегат Союза биатлонистов России, Николай Лалым.

Напомним, в прямом эфире трансляции чемпионат мира по биатлону комментатор Дмитрий Губерниев объявил об открытии лыжно-биатлонного комплекса «Перекоп» в Чепецке. Кроме того, он поблагодарил за приглашение на спортивный объект.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости