Олег Валенчук идет на выборы в Государственную Думу

16 марта он зарегистрирован в качестве кандидата для участия в процедуре предварительного голосования

По словам Олега Валенчука, основной причиной, по которой он идет на выборы, стали многочисленные просьбы земляков.

– Это решение было для меня непростым. Я часто встречаюсь с трудовыми коллективами, с педагогами, садоводами и многодетными семьями. И на всех встречах постоянно звучит одна фраза: «Олег, ты не должен бросать то, что начал. Наши совместные проекты должны продолжаться».

Напомним, что в Кировской области на протяжении многих лет реализуются социальные проекты Олега Валенчука, направленные, прежде всего, на воспитание подрастающего поколения. Это и серия дет-ско-юношеских соревнований «Старт в будущее», и фестиваль авторской песни «Гринландия», и движение «Юный садовод». 
 
С того времени, как Олег Валенчук возглавил Союз садоводов России, было очень много сделано и для садоводческого движения, которое затрагивает интересы 60 миллионов россиян. Люди получают хорошие скидки в магазинах по Карте садовода, в СНТ бесплатно ремонтируются дороги, а Школа садовода ведет большую просветительскую работу. Уже пятый год на старте дачного сезона в рамках программы «Семена Союза садоводов России» вятские садоводы бесплатно получают комплекты семян от ведущих российских селекционеров. Большой победой Олега Валенчука стало и 30-процентное снижение тарифа на электроэнергию для садоводческих товариществ с 1 яваря 2016 года.
 
Именно поэтому, жители Кировской области уверены, что Олег Валенчук принесет максимальную пользу родному краю. 
 
Их мнение совпадает с мнением руководства страны и товарищей по партии. На XV Съезде Всероссийской политической партии «Единая Россия» Олег Валенчук избран в Высший совет – главный руководящий орган партии. Он стал единственным из депутатов Государственной думы, которому на съезде было оказано такое высокое доверие.  

Кстати. «Единая Россия» – это единственная партия, выдвигающая кандидатов по итогам открытого предварительного голосования, которое пройдет по всей стране 22 мая 2016 года.

...

  • 0

Популярное

Последние новости