Стас Костюшкин на концерте в Кирове дарил зрителям розы

Стас Костюшкин на концерте в Кирове дарил зрителям розыавтора

Артист выступил в клубе Gaudi

 В пятницу, 4 марта, в Кирове выступил известный певец Стас Костюшкин. Артист исполнил перед кировской публикой новые песни и старые хиты группы «Чай вдвоем», в которой был солистом.

В зале клуба Gaudi был настоящий аншлаг. Зрительницы подготовили большие плакаты в поддержку певца, а самые преданные получили розы. Цветы со сцены женщинам вручили парни из подтанцовки артиста. Сам Костюшкин остался в восторге от выступления.

- Я конечно не скажу, что не ожидал, так как знаю кировского зрителя хорошо. Но то, что было сегодня... Блин, ребята, спасибо вам огромное. Все, кто написал плакаты, все, кто не жалел голоса и рук, спасибо вам!!! Огромный вам поклон, - написал Костюшкин в инстаграме  

Неожиданностью стало предложение артиста выйти одной из поклонниц прямо на сцену. Выбор у Костюшкина был огромный. Девушки кричали и тянули руки к ногам артиста, чтобы тот их заметил. В итоге к певцу поднялась кировчанка Елена. Она составила Костюшкину компанию в исполнении лирической песни.

На концерт певца пришли кировчане разных возрастов: взрослые дамы и молодые студентки танцевали под хиты «Женщина, я не танцую» и «Этой ночью я не очень караочен». После выступления Стас устроил небольшую автограф-сессию, где с ним мог сфотографироваться любой желающий.

- Я безумно счастливая, что побывала на концерте Стаса Костюшкина. Он нереально крутой. Весь концерт на одном дыхании, эмоции переполняют. Очень радует, что не перевелись еще на российской эстраде не зазнавшиеся артисты, без пафоса. Приятным завершением вечера стало фото с артистом. Мужчина-эталон, - поделилась Надежда Старченко.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости