В Кирове инвалида-колясочника не пустили в известный ресторан

Официальный ответ от заведения

В Кирове инвалида-колясочника Владимира Макарова не пустили в ресторан на улице Ломоносова. Об этом мужчина написал в «ВКонтакте».

- Не думал, что ночь для меня обернется таким унижением и оскорблением личности. Уточнял, по какой причине меня не пустили, объяснили, что я больной и со мной может что-то случиться. Я просил вызвать администратора, которого увидел только через два часа, книгу жалоб мне также не подали! Более того! Был даже вызван наряд сотрудников полиции, - рассказал Владимир Макаров.

После того, как эту историю предали огласке, посетители клуба начали рассказывать о поведении Владимира Макарова. Многие вспоминают, что инвалид кидал стаканы и приставал к незнакомцам в клубе. В среду, 17 февраля, появился официальный ответ от руководства заведения.

- Владимира Макарова никто не унижал и не оскорблял. Информация, которая распространяется в социальных сетях, не соответствует действительности. Директор организации, с которой у нас заключен договор оказания охранных услуг, несколько дней пытается связаться с Владимиром Макаровым для урегулирования ситуации. Сообщения в социальной сети Владимиром прочитаны, но остались без ответа, - объяснил генеральный директор группы компаний «СПК-NEON».

В охранном агентстве подтвердили, что инвалида перестали пускать из-за его неадекватного поведения. 

- Владимир Макаров посещал заведение в октябре 2015 года. Он со знакомыми отдыхал в кафе, после чего продолжил отдых сначала на VIP зоне, а далее и на танцполе. При этом хватал девушек за попу. После замечаний со стороны охраны его сопровождающие начали конфликтовать. В клуб мы его не пускаем именно поэтому, но не из-за его инвалидности, - объяснил директор охранного предприятия.

Вы сталкивались с хамством? Расскажите об этом в комментариях 

16 февраля с директором частной охранной организации связался адвокат Владимира Макарова и сообщил, что встретиться Владимир с ним сможет только после 23 февраля.

...

  • 0

Популярное

Последние новости