Кого и что покажут в новогоднюю ночь?

Сказочные герои,  "пельмени" и новоиспеченные звезды поздравят с 2013!

Красная шапочка захочет стать звездой шоу-бизнса
В новогодний вечер на телеканале «Россия 1» зрителей ждет премьера музыкальной сказки «Красная Шапочка». В роли внучки выступит — Андрей Данилко. Режиисер смешал в произведении мотивы «Белоснежки и семь гномов», «Платья голого короля», «Легенды о Робин Гуде» и «Буратино». Робин Гуда в мюзикле исполняет Николай Басков, принцессу — дебютантка Лиза Арзамасова, Короля — Михаил Боярский, а королеву — Елена Степаненко. Сюжет таков, будто бвы Красная Шапочка мечтает бросить печь пирожки с вареньем и стать звездой шоу-бизнеса. Королева-мачеха и Волк пытаются Шапочке помешать, но у них, наверное, это вряд ли получится. 

 

 

На СТС вы сможете увидеть новогоднее шоу "Уральских пельменей"
«Снега и зрелищ» предложат телезрителям юмористы. Так называется нынешняя их программа. Обстановка будет праздничная,  сцене будет много елок, - высказался один из главных героев. . Дедом Морозом поработают сразу несколько «пельменей». Не обойдется также без стрельбы и драк. Кстати, начнется шоу с того, как члены типичной российской семьи , готовящейся отпраздновать Новый год, лепят … пельмени. Хорошего вам настроения.

 

 

 

Первый канал начнет год с  ярких музыкальных номеров и необычных дуэтов
Впервые  в праздничную ночь на 1 канале  будет зажигать не  не только звезды, но и те кого вы узнали совсем-совсем недавно, это участники нашумевшого шоу «Голос». За острометные шутки и яркие фейрверки отвечают Иван Ургант, Александр Олешко, Нонна Гришаева, Андрей Малахов и Анастасия Заворотнюк.  Встречать гостей новогоднего праздника будут актриса и телеведущая Лариса Гузеева и телеведущий Дмитрий Нагиев, переодетые в костюмы зебры и божьей коровки.

 

На ТНТ  вручат ежегодную  премию "Звезда ТНТ"

Эфир стартует на телеканале в саму новогоднюю ночь, эфир начнётся 31 декабря в 22.00. Поздравить с наступающим, а также торжественно дать начало празднованию нового года на ТНТ приедет сам Иосиф Кобзон. Народный артист СССР выйдет на сцену с Михаилом Галустяном в образе Александра Родионовича Бородача и споет приветственную песню, начинающуюся со слов «Над пропастью Купитман, Светлаков и Галустян».

 

Материал из открытых источников

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости