6 самых популярных чепчан в Instagram

Мы выбрали пользователей, у которых больше всего подписчиков в популярной социальной сети

Самыми популярными в "Инстаграме" остаются профили красивых девушек с роскошными телами или нарядами, полезные страницы для мам или людей, которые следят за здоровьем, и профили фотографов, которые замечают красоту в мелочах, фотографируют лес, закат и вообще все, что творится за окном. В нашем городе тоже немало популярных инстаграмщиков. Мы выбрали шесть страниц, мимо которых сотни людей не смогли пройти мимо. 

6 место 

bagiran4ik

831 подписчик

Баскетболист Егор Чернышов выкладывает простые фотографии из своей жизни: шаурма, друзья, девушка.

  

  

5 место 

dmitry_shatunov

953 подписчика

Дмитрию Шатунову 22 года, и он решил строить карьеру в политике. Сейчас Дмитрий возглавляет Молодежный парламент Кировской области. В его «Инстаграме» - спорт и командировки.

  

   

4 место

lerchikkperchikk 

901 подписчик

18-летняя Валерия Степанова - сестра известного в Кирово-Чепецке певца и участника проекта "Главная сцена" Яна Степанова. Лера увлекается танцами. Сейчас получает образование в Нижнем Новгороде. 

  

3 место

medvedkova2 

912 подписчиков

Маша Медведкова еще учится в школе. В Интернете девушка набирает популярность благодаря своим видеороликам - Маша отлично поет.

  

2 место

1 656 подписчиков

Все, что вы хотели знать о современных подростках, в этом «Инстаграме» - веселье на уроках, видеоигры и ЕГЭ.

  

  

1 место 

4 869 подписчиков

Ян Степанов год назад участвовал в музыкальном проекте "Главная сцена" на телеканале "Россия 1". Ян прошел кастинг из 10 тысяч человек. В итоге ему удалось поработать с Максом Фадеевым.  А 16 января вышел первый сингл чепецкого музыканта "Расскажи", который уже доступен для скачивания на iTunes. 

  

  

Какие профили в Instagram в ваших фаворитах? Напишите в комментариях

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости