Наверх

Топ самых сексуальных Татьян из Кирово-Чепецка

Возрастное ограничение: 0+
из открытых источников
Посвящается всем студентам в честь праздника

В понедельник, 25 января 2016 года, в России отмечают самый любимый праздник студенчества - Татьянин день. Сегодня им — самым неординарным, раскрепощенным, свободолюбивым студентам — можно все! Ну или практически все. По крайней мере точно можно кинуть зачетку в сторону и «отжигать» до утра на танцполе. Ну а мы к этому дню подготовили очень жаркую подборку фотографий. Итак, смотрим не просто снимки красивых студенток, а фотографии жарких, сексуальных Татьян из Кирово-Чепецка. Ну и, конечно же, не забываем о репостах и лайках!

А вы помните свои студенческие годы? Расскажите о самом ярком воспоминании в комментариях.

Комментарии 10

25 января 2016, 17:04 Горожанин
Разве кости могут быть сексуальными?! Срочно покормить.
25 января 2016, 17:07 Екатерина
Я одна вижу пошлые фото и не одной сексуальной?
25 января 2016, 17:09 Горожанин
Екатерина
Я одна вижу пошлые фото и не одной сексуальной?
не совсем. Пошлых не вижу,  а сексуальных и правда нет. 
26 января 2016, 12:01 гость
Ой, фу! Не пугайте, уберите это!
26 января 2016, 12:20 Гостья
Пледы, ковры, сауны, странный макияж и дешевая бижутерия и груди... Топ 10 по версии кого?)
26 января 2016, 13:50 Культурист
Только свои сиськи и ***у выпячивать умеют невинные вы наши . Чепецк- город быдла и ***!!!
26 января 2016, 14:25 Алина
Рейтинг педофил какой-то составлял.Почему наши редакторы подходят так непрофессионально к работе?неужели нельзя сделать что-то действительно яркое,запоминающееся ? Бедные девочки, 100% фото взяли без их ведома из соц.сетей.Прискорбно,Чепецк!
26 января 2016, 17:48 Горожанин
Алина
Рейтинг педофил какой-то составлял.Почему наши редакторы подходят так непрофессионально к работе?неужели нельзя сделать что-то действительно яркое,запоминающееся ? Бедные девочки, 100% фото взяли без их ведома из соц.сетей.Прискорбно,Чепецк!
без ведома брать нельзя - можно и в суд попасть. девочки сами выбирали фотографии (на сколько я помню, редакция всегда спрашивает какую фотографию можно выставить). так что это девочки себя так видят, а не те, кто писал статью ))
26 января 2016, 18:19 МАРГО
Я не вижу ни одной красивой девушки, вижу только томный взгляд и откляченный зад или выставленные сиськи
02 февраля 2016, 11:33 Дмитрий
Не а чо, я бы вдул! Гы!