Модель из Кирово-Чепецка: «Главное – быть здоровой и ухоженной девушкой»

Модель из Кирово-Чепецка: «Главное – быть здоровой и ухоженной девушкой»предоставлены Елизаветой Тимшиной

Елизавета Тимшина уже покорила мировые подиумы

30 января 2016 года в Кирове состоится одно из самых популярных мероприятий - финал «Мисс Вятка 2015». В этот день на одной сцене соберутся самые красивые девушки области. Ну а сейчас мы решили побеседовать с одной из самых красивых девушек города Елизаветой Тимшиной. Девушка работает моделью и уже покорила мировые подиумы.

ачало Два года назад я прочитала объявление про кастинг на ежегодный показ моды Fashion Show в Москве и решила прийти. Уже через неделю после визита меня пригласили работать.

#Красота Никогда не считала себя красивой, да и сейчас так не думаю, главное – быть здоровой и ухоженной девушкой!

#Учеба Сейчас я учусь в академии на заочном, что позволяет мне путешествовать. В этот момент я нахожусь в Гонконге.

#Диеты На диетах я никогда не сидела, нужно просто научиться "закрывать рот", не есть на ночь и периодически заниматься спортом.

#Путешествия Пока я путешествую по Азии, была в Турции, в Китае, в Японии и в Гонконге. Куда бы я ни приезжала, очень люблю бродить по небольшим улочкам и любоваться местными достопримечательностями, так ты понимаешь культуру и менталитет населения.

#Идеал Я выделяю бразильскую модель Адриана Лима и белорусскую начинающую модель Женю Катава.

#Совет Для девушек, которые хотят стать моделями, могу сказать одно: верьте в себя, не сдавайтесь ни при каких обстоятельствах, ухаживайте за собой и все получится! И главное – улыбайтесь!

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости