Топ кинопремьер: вестерн "Выживший" с Ди Каприо в главной роли и фильм для поклонников шоу "Голос"

Топ кинопремьер: вестерн "Выживший" с Ди Каприо в главной роли и фильм для поклонников шоу "Голос"kinopoisk.ru

Подборка громких новинок

Не знаете, чем заняться в последний праздничный выходной? Самое время сходить в кинотеатр! На этой неделе было несколько ошеломительных кинопремьер. Каждый найдет для себя что-нибудь по вкусу.

"Выживший"

Поклонники Ди Каприо и Тома Харди, а также любители вестернов будут в восторге от одной из самых громких премьер не только этого месяца, но и наступившего года. "Выживший" уже вышел на большие экраны отечественных кинотеатров.

Эта лента побила рекорд новогоднего проката в России. Уже в день премьеры (7 января) картина собрала около 160-165 миллионов рублей.

«Выживший» основан на реальных событиях, описанных в одноименном романе Майкла Панке. Действие переносится в 1823 год. На северо-западе США группа охотников попадает под обстрел индейцев, которые считают, что именно охотники похитили дочь их вождя. Во время нелегкого пути на главного героя - Хью Гласса - нападает медведь. Товарищи, посчитав, что у бедняги с такими ранами нет шансов выжить, оставили его на Джона Фицджеральда, который в итоге бросил Хью и убил его сына. Но Глассу удалось выжить. И он отправляется по следам Фицджеральда, чтобы отомстить своему врагу.

 

"Голоса большой страны" 

Эту ленту будет интересно посмотреть всем поклонникам музыкального шоу "Голос". Ведь именно в этом мюзикле вы сможете увидеть Егора Сесарева, Андрея Гризли, Тину Кузнецову и других исполнителей.

Зрители отмечают, что сюжет в этой ленте прост, но фильм следует посмотреть только из-за его ярчайших музыкальных номеров и талантливых певцов. Ребятам, приехавшим в столицу (по сюжету фильма), нужно будет преодолеть немало преград на пути к мечте. 

«Голоса большой страны» способны зацепить за душу на добрых полтора часа и оставить хорошее настроение. 

"Лес призраков"

Действие фильма развивается на японском острове Хонсю в лесу Аокигахара. Американка Сара отправляется туда, чтобы найти пропавшую сестру. Однако местные предупреждают, что лес таит много опасностей. Саре придется сразиться с призраками и злыми духами, которые охотятся на тех, кто блуждает по их лесу... 

Хотите "пощекотать" нервы? Тогда вам непременно нужно посмотреть этот фильм. 

"Здравствуй, папа, Новый год"

Для любителей комедий отличная новинка! Те, кто успел посмотреть, говорят, смеялись от души. 

Сюжет этой ленты таков: Дасти по ряду причин вынужден временно поселиться в доме своей бывшей супруги Сары, которая недавно с ним развелась и забрала двоих детей. Одно обстоятельство еще сильнее накаляет и без того непростую ситуацию - Сара снова вышла замуж. Бред - отличный парень, но дети его не любят. Новоиспеченный семьянин пытается наладить контакт с детьми, но на пороге их дома появляется Дасти. Двое мужчин борются друг с другом за внимание ребят. Интересно, чем же закончится это противостояние?   

...

  • 0

Популярное

Последние новости