Названа дата торжественного открытия Центра культурного развития в Чепецке

Названа дата торжественного открытия Центра культурного развития в Чепецкеадминистрации Кирово-Чепецка

Учреждение культуры откроется в новом 23 микрорайоне

Уже на этой неделе, а именно в субботу, 26 декабря 2015 года, в Кирово-Чепецке состоится открытие Центра культурного развития

Двухэтажное здание общей площадью 1500 «квадратов» включает в себя библиотеку, творческие мастерские, многофункциональный зал-трансформер, зал для торжественных мероприятий, кафе, тренажерный зал и другие помещения. Общая сумма средств из федерального, областного и местного бюджета составила более 100 миллионов. 

- Мероприятие начнется в 13.00, - сообщают в городской администрации. - В рамках торжественного открытия жителям города будут вручены Почётные грамоты и Благодарственные письма Правительства Кировской области.

Планируется, что Владимир Крешетов наградит талантливых школьников премией главы города. Состоится символическая передача ключа от Управления строительства хозяевам – Центру культуры и досуга. Чепчанам презентуют фотоальбом «Кирово-Чепецк – любимый город» и фильм-визитку о городе «Город, в котором хочется жить». 

Как вы считатете, будет это учреждение востребовано среди чепчан?

Для посетителей Центра будут работать передвижные выставки, выставки новогодних плакатов, фотовыставка, а в лекционном зале состоится встреча лицеистов с почетными жителями города. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости