Наверх

Жителям Кирово-Чепецка предлагается жить на 9276 рублей в месяц

Возрастное ограничение: 0+
progorod43
В регионе установили величину прожиточного минимума за III квартал 2015 года

Кировстат опубликовал данные по прожиточному минимуму в Кировской области в III квартале 2015 года. Величина этого показателя составила 9276 рублей на душу населения.

На чем вам приходится экономить в кризис?

Кстати, величина прожиточного минимума на душу населения в нашем регионе не меняется уже второй квартал подряд. Хотя у нас  постоянно растут цены и не снижается темп инфляции. Если сравнить этот показатель с предыдущим годом, то он увеличился на 1800 рублей.

Комментарии 10

23 ноября 2015, 13:42 .
Будем считать, что пошутили. Только вот нам, прожиточным, не до шуток...
23 ноября 2015, 14:11 Антон
Откуда такие цены по обязательным платежам??? Разве что сидеть без тепла и электричества!!! И ничего не покупать! Издеваются над народом как только могут! Всем чинушам желаю такой "сладкой" жизни!!! -(
23 ноября 2015, 21:53 Катя
О, то самое чувство, когда твоя зарплата 7 000 рублей...
23 ноября 2015, 22:03 анонимус
как с такими ценами прожить на такое копье *** 
23 ноября 2015, 22:57 Горожанин
не плохо... особенно для тех у кого и зарплата столько не вытягивает...а у кого то и пенсия. 
24 ноября 2015, 08:59 Александр.
Обязательные платежи? ??? А они не хотят туда включить плату за коммуналку или съём квартиры....или они предлагают жить на улице или в подъезде? ???И это еще часть обязательных платежей.... скоро уже с пешеходов налоги на дорогу брать будут и за воздух...
24 ноября 2015, 11:20 злой
Примеру возмем ком.плат. 7000 тыс руб питание 5000 тыс руб мелкие расходы 5000 тыс руб это все выходит 17000 тыс руб месяц а зарплата 11.500 как прожить ???? Приходится работать на двух работах работать
24 ноября 2015, 11:23 писец
Вон в Америке безработному платять месяц 28 тыс руб вот они и жихруют
24 ноября 2015, 13:41 Катя
А у нас зарплата и этого не составляют , надо администрацию посадить на эти 7.000 тысяч!
25 ноября 2015, 15:39 гость
а про ипотеку они конечно забыли, люди еще и ипотеку платят