Наверх

Осудили вымогателей, которые угрожали зарезать чепчанина и сжечь его автомобиль

Возрастное ограничение: 16+
рrochepetsk.ru
Каждый из преступников приговорен к 3,5 годам тюрьмы

В Кирово-Чепецке осудили двух мужчин, которые вымогали у своей жертвы 150 тысяч рублей.

За решетку отправятся преступники по фамилиям Айрапетян и Кунгурцев. Свою жертву они терроризировали  с января по август 2014 года. Они избивали и угрожали сжечь автомобиль Nissan чепчанина, если он не передаст им деньги. Один из преступников, угрожая потерпевшему ножом, сказал, что зарежет его. Второй при очередной встрече нанес ладонями рук удары по ушам потерпевшего, и сказал, что прострелит ему ногу, если тот не отдаст им деньги. А однажды они припугнули несчастного, выстрелив из пневматической винтовки по лобовому стеклу машины чепчанина.

Его мучения прекратились в сентябре 2014 года, когда вымогатели были задержаны сотрудниками полиции.

- Айрапетян ранее судим, но в настоящее время судимости у него погашены, Кунгурцев судим за умышленное убийство, у него судимость не погашена, - рассказали в прокуратуре Кирово-Чепецка. - На судебном заседании оба вину не признали.

А вы когда-нибудь страдали от преследователей?

Приговором суда Айрапетяну было назначено наказание в виде 3 лет 6 месяцев лишения свободы в колонии общего режима, Кунгурцеву – тот же срок, но в колонии строгого режима.

Комментарии 12

20 ноября 2015, 15:27 инкогнито
кутанин очкошник,большой взрослый дяденька,а духу мало. шакал мусорской
20 ноября 2015, 15:33 Горожанин
офигеть. прям как в 90-ые
20 ноября 2015, 15:40 инкогнито
Горожанин
а по-русски?
что тут переводить?! он клоун,накачал себе мышцы,чтоб девушки любили,а сам из себя ровным счётом ничего не представляет. даже машина ита не его по сути
20 ноября 2015, 16:14 Ofelia
Это так коллекторы вымогают долги. В больших городах это очень распространено. Кто в долгах по кредитам, те знают - какие угрожающие СМСки приходят на телефон, письма, звонки. Давно пора ликвидировать банд конторки.  
20 ноября 2015, 16:16 А
ДА ОН ОБЫЧНЫЙ АЛКАШ И АЛЬФОНС. ТАК ЕМУ И НАДО.
20 ноября 2015, 17:18 о
инкогнито
кутанин очкошник,большой взрослый дяденька,а духу мало. шакал мусорской
О храбрый человек,ты ему в глаза это скажи.......
20 ноября 2015, 19:02 инкогнито
о
О храбрый человек,ты ему в глаза это скажи.......
не вопрос,будет ситуация-скажу
23 ноября 2015, 12:04 и
Кутанин альфонс, все знают что своего у него ни чего нет.
23 ноября 2015, 12:21 Страна дураков
Кутанин-мошенник-выманивает деньги у дам и сваливает, жрет наркоту для роста мышц, а оборотни в пагонах его прикрывают, еще и под охрану взяли, чтобы честным ментам не попался. Уже новые звания обмывают))
23 ноября 2015, 12:32 г-н прокурор
Если преступления Кутанина покрывают сотрудники внутренних дел, то они автоматически становятся пособниками. Действительно ли его взяли под охрану полиции?? Выходит,что за счет бюджета МВД происходит беспредел и коррупция в органах. В таком случае необходимо донести до общественности подлоги, халатности и превышенич полномочий сотрудников полиции