В Кирово-Чепецке открылся первый суши-шоп

В Кирово-Чепецке открылся первый суши-шоппредоставлено рекламодателем

Теперь блюда японской кухни можно приобрести в специализированном магазине

Если вы обожаете японскую кухню и заботитесь о качестве и пользе питания, добро пожаловать в суши-шоп «Фудо»! Здесь вас ждут невероятно вкусные суши и роллы, аппетитные десерты, а также свежие салаты и уникальные блюда, которые вы сможете приобрести только в нашем магазине.
 
Почему стоит попробовать кухню «Фудо».
 
Причина №1. Это наш шеф-повар! Вадим Сумин около 10 лет изучает секреты приготовления японских блюд. Его наставниками были лучшие столичные шеф-повара ресторанов восточной кухни. И теперь Вадим приехал в Кирово-Чепецк радовать жителей города вкусными суши и роллами. Благодаря ему, меню суши-шопа регулярно обновляется и совершенствуется, добавляются новые уникальные блюда.
 
Причина №2. Суши и роллы готовятся исключительно из свежих и качественных продуктов, которые прошли сертификацию и получили соответствующие заключения. Мы работаем только с проверенными поставщиками. Ваше доверие – бесценно.

Шеф-повар Вадим Сумин:
- Я никогда не стану готовить из плохих, несвежих продуктов, т.к. уважаю людей, которых кормлю и, безусловно, дорожу своей репутацией». 

Причина №3. В суши-шопе вас ждут самые разнообразные, но всегда вкусные и сочные роллы с лососем, копченой курицей, крабовым мясом, тунцом, тающие во рту суши со свежей рыбой и креветками, нежные десерты, горячие блюда (роллы, японский рис и лапша), салаты «Цезарь» и «Импан» с фирменными соусами, а также напитки. 

Салат "Ипман" 170 гр. = 180 рублей

Шеф-повар Вадим Сумин:
- Настоящее меню - это лишь только начало кулинарного путешествия "Фудо". Вскоре я планирую ввести много различных блюд, которые приятно вас удивят и подарят истинное наслаждение".

Причина №4. Мы не экономим на продуктах и сервисе, но наши цены  «не кусаются». Убедитесь сами: роллы от 80 рублей за 6 штук, суши от 50 рублей за штуку, сеты от 390 рублей за 24 штуки. Регулярно мы проводим акции и дарим скидки. На данный момент действуют следующие предложения:
  • именинникам – скидка 10 процентов,
  • с понедельника по четверг при заказе на сумму от 500 рублей – любой ролл из нашего меню за полцены,
  • меняем 10 чеков на дисконтную карту постоянного клиента.
Фирменный "Цезарь от Фудо" с креветками 200 гр. = 220 рублей
 
Причина №5. Мы ценим ваше время, поэтому вы получаете заказ в максимально короткий срок. При заказе от 300 рублей доставка по городу бесплатная!
 
Звоните, приходите, заказывайте и наслаждайтесь! Мы рады видеть вас в нашем суши-шопе «Фудо».
 
Контакты:
Кирово-Чепецк, Калинина, 23а
8-922-966-11-88
Часы работы: понедельник – четверг с 11.00 до 22.00, пятница и суббота – с 11.00 до 23.00.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости