Наверх

Чепецкий "бизнесмен" обманул своего знакомого на 19 миллионов рублей

Возрастное ограничение: 16+
УМВД России по Кировской области
Романа Ермолаева приговорили к 5, 5 годам лишения свободы

На днях суд приговорил 35-летнего уроженца Кирово-Чепецка к 5 годам и 6 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима. Роман Ермолаев (на фото) был признан виновным в мошенничестве

- Полицейские полагают, что мужчина с 2012 по 2015 года под видом предпринимательской деятельности обманом похищал деньги и имущество у граждан и юридических лиц, - сообщили в УМВД России по Кировской области. 

Выяснилось, что Роман украл у своего знакомого 19 000 000 рублей.

Если вы или ваши знакомые пострадали от действий Ермолаева, то сообщите об этом по телефонам:  (83361) 4-55-92, 2-47-22, 2-29-79, 02.

Комментарии 54

29 октября 2015, 12:37 Ofelia
Ну и харя!
29 октября 2015, 14:20 абв
У тех, кто живет на ворованные деньги, как правило, всегда такая харя )))
29 октября 2015, 14:25 абвс
Абсолютно согласен с абв и не только они, но и родственники близкие папа мама и семья
29 октября 2015, 14:27 bhbyf
его зовут Роман
29 октября 2015, 14:33 абвс
35-летний Роман Вячеславович Ермолаев вот как его зовут
29 октября 2015, 15:27 Горожанин
Этот тип половине Чепецка должен
29 октября 2015, 16:14 111
много кому он задолжал!
29 октября 2015, 17:30 Константин
Всё это полная ложь, на самом деле за этим стоит некий господин Федотов, который собственно и подставил Ермолаева Р.В., ни кто ни у кого ничего не воровал, все кто в этом замешаны куплены. В действиях Ермолаева Р.В. нет состава преступления... Это сам Федотов на протяжении более 10 лет занимается незаконным предпринимательством и примеров очень много...
29 октября 2015, 17:32 Константин
Какие Вы все скользкие типы, ненавижу, верите слухам и базарным трёпам, а сути дела не знаете, тяжело Вам живется наверно...
29 октября 2015, 18:34 Сергей
Лично знаю людей кому Ермолаев должен и Федотов тут ни причем. Несколько заявлений на него по гражданским делам! Кроме Федотова у него долгов валом. И Что он не мошенник?
29 октября 2015, 18:38 Сергей
И это не слухи. Поэтому и живется тяжело когда такие как Ермолаев деньги берут а отдавать не хотят.
29 октября 2015, 19:08 Горожанин
Ни какой он ни бизнесмен. А если взял то отдай.
29 октября 2015, 20:03 Горожанин
абв
У тех, кто живет на ворованные деньги, как правило, всегда такая харя )))
Жить на ворованные деньги-это и есть их бизнес!
29 октября 2015, 22:01 *********
Мое мнение по поводу комментариев: если эта информация написана и выложено фото, значит кому-то это на руку. Лучше комментировать статьи про убийц, насильников детей, пьяных водителей и т.п., где есть свидетели и факт вины, а мошенничество простому смертному доказать крайне сложно (да и вообще комментарием ничего не добиться, а "***" можно хоть кого). По поводу хари, хочу заметить, что гены не пропьешь и родителей не выбирают. В городе полно работяг с такой же харей, получающих зарплату 10т.р. Как можно давать комментарии, если впервые раз видишь человека и не знаешь всей сути дела??? Почему сейчас ищут пострадавших, где раньше были пострадавшие и не заявляли на него???? По поводу пострадавших, даже если они есть, да еще и без доказательств (расписки, договора и т.п), то их совершенно не жалко, значит есть лишние деньги или преследовали свою цель - бабло. В наше время никому нельзя доверять, даже родне, а тем более деньги.
30 октября 2015, 00:21 аноним
Горожанин
Жить на ворованные деньги-это и есть их бизнес!
Покажите мне того бизнесмена,который не живёт на ворованные деньги!!!!
30 октября 2015, 08:18 Анна
Сто лет его не видела....мама замечательная...и Рома...не знаю его с плохой стороны. Пренеприятные известия...
30 октября 2015, 10:05 ЁЁ
Есть и расписки и договора и факты обратитесь в Районный суд и узнаете сколько заявлений там на него было до этого. Моим знакомым он должен уже более двух лет. Хочу обратится к его родителям помогите сыну с долгами разобраться.
30 октября 2015, 10:07 Горожанин
Мама учитель а сын...
30 октября 2015, 10:22 Виктор
Ребят, вы что?!!! Задумайтесь сами: какие 19 млн????!!! Где в чепецке можно заработать столько???!!! Это реально надо проверять того чувака, кот типа дал ему столько бабла!!! Просто видать мужика надо убрать с дороги. По той статье, кот ему преписывают, обычно убирают с дороги конкуренты!!! Это надо ему помогать(которого закрыли), а того реально проверять. Если в этом замешан некий Федотов, про которого выше кто-то написал,дак реально парень влип. Т.к по слухам у того связи, бабло и власть...и жизнь тот многим попортил! А за какие то долги другу... Значит такой друг, кот отвернулся в трудную минуту и пишет об этом во всё обозрение. А родителей не фиг сюда приписывать: каждый отвечает за свои поступки сам, ему вроде уже 35 лет. Так что это ему ещё надо помогать, чтоб он вышел( отдавать типа долги типа друзьям)...я то уж знаю, когда садят не за что и как это тяжело. Ппц!!! 19 млн в чепецке, муть какая то. Одумайтесь.
30 октября 2015, 10:40 Горожанин
Виктор
Ребят, вы что?!!! Задумайтесь сами: какие 19 млн????!!! Где в чепецке можно заработать столько???!!! Это реально надо проверять того чувака, кот типа дал ему столько бабла!!! Просто видать мужика надо убрать с дороги. По той статье, кот ему преписывают, обычно убирают с дороги конкуренты!!! Это надо ему помогать(которого закрыли), а того реально проверять. Если в этом замешан некий Федотов, про которого выше кто-то написал,дак реально парень влип. Т.к по слухам у того связи, бабло и власть...и жизнь тот многим попортил! А за какие то долги другу... Значит такой друг, кот отвернулся в трудную минуту и пишет об этом во всё обозрение. А родителей не фиг сюда приписывать: каждый отвечает за свои поступки сам, ему вроде уже 35 лет. Так что это ему ещё надо помогать, чтоб он вышел( отдавать типа долги типа друзьям)...я то уж знаю, когда садят не за что и как это тяжело. Ппц!!! 19 млн в чепецке, муть какая то. Одумайтесь.
Ну а на лексус же взял где то 5 млн.
30 октября 2015, 10:50 Киска
Я тож согласна с Виктором! Капец муть какая то! И др комментарием ***** походу дела реально это кому надо:убрать мужика с дороги и кому то это на руку-эта статья. Ведь и правда за маньяков и убийц столько шума не создают. А родителям посоветовала разобраться с написанием этой статьи. Крепитесь. В жизни существует и Божий суд! Пусть Бог и рассудит по справедливости!!! Бог Вам в помощь,я за вас! Да и ещё недоброжелатели: от сумы да от тюрьмы не зарекайтесь...
30 октября 2015, 11:12 .......
Горожанин
Ну а на лексус же взял где то 5 млн.
Машина в кредите
30 октября 2015, 11:12 .......
Горожанин
Ну а на лексус же взял где то 5 млн.
Тачка в кредит взята
30 октября 2015, 12:06 Kate
Виктор
Ребят, вы что?!!! Задумайтесь сами: какие 19 млн????!!! Где в чепецке можно заработать столько???!!! Это реально надо проверять того чувака, кот типа дал ему столько бабла!!! Просто видать мужика надо убрать с дороги. По той статье, кот ему преписывают, обычно убирают с дороги конкуренты!!! Это надо ему помогать(которого закрыли), а того реально проверять. Если в этом замешан некий Федотов, про которого выше кто-то написал,дак реально парень влип. Т.к по слухам у того связи, бабло и власть...и жизнь тот многим попортил! А за какие то долги другу... Значит такой друг, кот отвернулся в трудную минуту и пишет об этом во всё обозрение. А родителей не фиг сюда приписывать: каждый отвечает за свои поступки сам, ему вроде уже 35 лет. Так что это ему ещё надо помогать, чтоб он вышел( отдавать типа долги типа друзьям)...я то уж знаю, когда садят не за что и как это тяжело. Ппц!!! 19 млн в чепецке, муть какая то. Одумайтесь.
Если не знаете откуда 19 млн и на что они шли, молчите!!!!На совести Ермолаева смерть человека
30 октября 2015, 12:18 *****
Kate
Если не знаете откуда 19 млн и на что они шли, молчите!!!!На совести Ермолаева смерть человека
Не страшно такие громкие заявления писать в инете????
30 октября 2015, 12:21 Kate
*****
Не страшно такие громкие заявления писать в инете????
Не страшно. Это правда
30 октября 2015, 12:22 абвс
Горожанин
Мама учитель а сын...
Вот и научила сына жить "правильно" Родители были в курсе его дел и всячески одобряли его действия особенно папа.
30 октября 2015, 12:27 *****
Горожанин
Ну а на лексус же взял где то 5 млн.
Какие подробности, такое ощущение, что все жили с ним и считали деньги в его кошельке. Ни у кого не возникло вопроса: откуда у того мужика такие деньги? Почему все молчали, когда Роман был на свободе? Сейчас, конечно, проще писать свои мнения, оскорбления и обвинять непонятно в чем, по-моему - учесть слабака. 
30 октября 2015, 12:37 Дима
Горожанин
Ну а на лексус же взял где то 5 млн.
И не только Лексус. Еще много чего
30 октября 2015, 13:10 Горожанин
Все эти деньги не его а людей которых он обманул.Городок то не велик все все видят и знают
30 октября 2015, 13:17 Ку-ку???!!
абвс
На совести Ермолаева смерть человека
Ещё что припишешь???!!!
30 октября 2015, 13:19 Ку-ку???!!
Kate
Не страшно. Это правда
Ложь! Ещё что припишешь!!!
30 октября 2015, 13:38 Kate
Ку-ку???!!
Ложь! Ещё что припишешь!!!
Я уже все написала!!!!Он знал на что деньги пойдут!!!!
30 октября 2015, 14:08 Ку-ку???!!
Я знаю всю правду! Хорошо на смерти сыграть, отличный ход!
30 октября 2015, 14:18 Kate
Ку-ку???!!
Я знаю всю правду! Хорошо на смерти сыграть, отличный ход!
Читайте приговор суда!!!!там все написано!!!!
30 октября 2015, 14:23 Ку-ку???!!
Согласна с комментарием: Деньги, связи, власть!!! Приговор здесь ни при чём!!!
30 октября 2015, 14:27 Kate
Ку-ку???!!
Согласна с комментарием: Деньги, связи, власть!!! Приговор здесь ни при чём!!!
что то имеете против суда и власти?
30 октября 2015, 21:09 Alex
Власть какашка, да и суд таков, как власть  ... 
30 октября 2015, 23:26 ТТ
Какая власть?! Коррупционеры да оборотни в пагонах))- пока звания позволяют бабло с народа тянут из бюджетов и карманов людей..сказали написать в газете,чтоб у обывателей и сомнений не возникало и сами же комментируют ..хаха.. на 5 колонии такая власть заседает)) приписали б ему на 19 а 119 млн..сказали б еще, что он пожиратель пионеров и колдун))
31 октября 2015, 07:04 ********
Послушайте, Kate, не надоело обливать грязью? Он уже изолирован, что еще нужно? Решение суда-всего лишь бумага. Не может человек вершить судьбу другого,все мы отвечаем за свои проступки перед Богом (если не мы,то наши дети,внуки и т.д). Если не верите, то напрасно. В жизни ничего просто так не происходит. Всегда проще обвинить и оболгать другого, чем искать причину в себе. На мой взгляд мошенники в первую очередь - те, кто отбирают деньги и квартиры у немощных ветеранов,инвалидов, детей и т.д. А если здравомыслящие люди сами отдают свои деньги, тем более запланированные на определенные цели (как Вы пишете в этом случае), то винить стоит прежде всего себя.Удивительно, везде брошена эта информация,у нас даже маньяков так не разыскивают???????
02 ноября 2015, 18:39 !!!!!!!!!!!!!!!!!
Даже не вздумайте его оправдывать! Никакой тут не заговор властей и не подстава. Такого подлеца как он посадить надо было давно и надолго. Лично от него пострадали, думали ему помогаем, а он обманул. обворовал, подставил. Суд был, никто не молчал, отделался просто без срока. Поделом ему, наконец-то справедливость.
03 ноября 2015, 09:07 гость
такая позитивная харя точно ничего доброго не внушает ) я ему и 100 рублей в долг не дал бы
04 ноября 2015, 18:08 )))
Интересно на чем сделаны выводы, что он немощных обдирает..по себе судите или вы немощный и дали ему несколько миллионов..и кто том лично пострадал..аноним..??)) как-то голословно
04 ноября 2015, 18:17 Серега
Конечно, зачем же его оправдывать, когда вы просите молчать. Это из той серии когда легавые говорят: был бы человек, а статья найдется. Что за бред? Как это вы ему помогали? Откуда у вас 19 млн???
04 ноября 2015, 23:05 Муса
Как то странно пишут в статье..выяснилось что украл 19 000 000 у знакомого,а сел за мошенничество.две совершенно разные статьи ук рф. 100% заказ властей даже сформулирывать не могут!!!!