Наверх

Смс-жалобы от читателей prochepetsk.ru: тараканы в кафе и кража с коляской

Возрастное ограничение: 16+
Мы расскажем, на что сетовали горожане на этой неделе

Каждый день на телефон дежурного репортера приходят десятки СМС-жалоб, в которых люди сетуют на личные проблемы и проблемы города. Вы тоже можете рассказать о своих проблемах, отправив сообщение на номер 8-964-250-51-95.

А вот на что сетовали жители Кирово-Чепецка последние несколько дней.

Комментарии 9

26 октября 2015, 19:59 Елена
можно жалобу отправить на эл.адрес?
27 октября 2015, 11:19 раз раз
Елена
можно жалобу отправить на эл.адрес?
А что на него жаловаться? Это же электронный адресс, кто ж его посадит?
27 октября 2015, 12:05 Сосед
Пожалуюсь тут на соседей сверхуИстория такая :каждый день, не зависимо рабочий день или выходной, дети просыпаются в 8-00 начинают бегать по комнатам прыгать на голове стоять двигают какую то мебель короче чем там они еще занимаются я незнаю на факт остается фактом-подъем как по расписанию будь ты с ночной смены когода приходишь в 2 ночи или после посиделок где либо. *** надоело в эту субботу скакали так что люстра ходуном ходила. За детей поотив ничего не имею но родители то куда смотрят.есть у них еще быттехника под название стир.машина она запускается после детей уровень не выставлен скачет при отжиме того и гляди что у меня скоро 2 стиралки будет если потолок в наших старых домах не выдержит. Скажете конечно что нужно сходить к ним все сказать но это ни минукмый конфликт. Пишу тут может прочитает поймет себя узнает. Но терпение когда нибудь кончится
27 октября 2015, 13:21 сосед
Наверно это про меня))
27 октября 2015, 13:42 сосед
Вы на каком этаже живёте сосед?
27 октября 2015, 22:32 Сосед
Сосед на 2
28 октября 2015, 07:58 Сосед
 я на 3 этаже. На улице Ленина. Извините! Дети играют и запретить я им этого не могу, по поводу стиральной машины. Всё она закреплена, просто слышимость такая в нашем доме. (соседей слышно как они моются и т.д)
28 октября 2015, 12:53 Сосед
Это не вы))) я в др районе живу хотя сегодня с утра как то странно тихо было)))
28 октября 2015, 13:15 Сосед
Видать тоже прочитал))