Наверх

Сколько заработал глава Кирово-Чепецка в прошлом году?

Возрастное ограничение: 0+
администрации Кирово-Чепецка
Владимир Крешетов получил 1 миллион 722 тысячи рублей

Еще несколько чепецких чиновников отчитались о своих доходах за 2014 год.

Логично, что самый большой доход - у главы Кирово-Чепецка. Владимир Крешетов получил в прошлом году 1 721 998 рублей. В этом году зарплата Владимира Крешетова увеличится еще на 120 тысяч рублей.

О доходах главы администрации Михаила Шинкаревы мы писали ранее, а вот первый его зам Дмитрий Логиновский отчитался о доходах впервые: за 2014 год он заработал 1 022 705 рублей. Зам по хозяйству Наталья Двинина задекларировала доход в 800 449 рублей, а управляющая делами администрации Надежда Романова — 2 592 667 рублей (но такая большая сумма получилась лишь за счет продажи собственного имущества).

Среди начальников управлений самыми обеспеченным оказались Елена Киричук (управление по культуре и спорту) — доход 803 000 рублей, Людмила Карпинская (управление ЖКХ) — 781 000 рублей и Алексей Семейшев (департамент образования) — 612 000 рублей.

Неплохо получают и главы муниципальных учреждений. Например, директор МБУ «ДЭС» Анатолий Бочковский заработал 825 283 рубля.

О какой зарплате мечтаете вы?

Комментарии 15

26 октября 2015, 12:27 врач
вот ироды мне поднять не могут на 1000р 
26 октября 2015, 12:46 Горожанин
нехиленькая такая прибавочка в 18 процентов. это за какие такие заслуги?
26 октября 2015, 12:47 Горожанин
я мечтаю о 50 в месяц. мне бы на все хватило. и ипотеку гасить, и ЖКХ оплачивать, а за год еще и на отпуск накопить. поделитесь, товарищи депутаты
26 октября 2015, 13:30 Редакция Чепецк.РУ
Уважаемые коллеги, научитесь уже уважать чужой труд. Все данные вы взяли из нашего материала, который был опубликован на 25 октября: http://www.chepetsk.ru/dni/news/2015-10-25-1Чиновников больше 100 человек в Кирово-Чепецке и цифры, которые между прочем с мая 2014 года находятся в открытом доступе, могли бы и сами (своими силами) найти и опубликовать.Ждём извинений от руководства редакции, удаления данного материала или хотя бы гиперссылки с указанием источника информации сайта chepetsk.ru
26 октября 2015, 13:37 Горожанка
Морда вон какая, всё о нас товарищи переживает, где бы что урезать... только не себе любимому з/п
26 октября 2015, 13:39 Редакция Чепецк.РУ
Отчитались ВСЕ без исключения чиновники ещё в мае 2014 года - за себя, за жён и за детей, кстати.И вы бы это точно знали, если бы не поленились зайти на сайт администрации и поработать, стыдно коллеги :( 
26 октября 2015, 15:24 Ofelia
У них доходы растут за счёт сокращения заработной платы простого народа.
26 октября 2015, 15:42 Валерий
(!)Они же работают, рук не прикладая.
26 октября 2015, 17:11 горожанин
Крешетов мог бы помочь молочной кухне, а не урезать половину у детей грудничков. Какой-то абсурд получается - этим "бедным" поднимают зарплаты, а малышам молочку урезали. На что позарились, господа из администрации? ПОЗОРИЩЕ!!!
26 октября 2015, 22:02 Горожанин
НА 120 000 В МЕСЯЦ ИЛИ В ГОД?
26 октября 2015, 22:04 Горожанин
я вот так смотрю на него и в ах..... просто. еще недавно он ни где не нужен был. сидел на ***е дыры просиживал в учебном центре на ЗМУ, до автобуса еле ковылял. как увижу и думаю " блин сдал мужик", а ведь нет не сдал, во сейчас какой холеный стал. вот что зп почти в два мульта делает........
28 октября 2015, 19:43 Катя
Ворье!!! Нас сокращают а им зарплату прибавляют, за какие заслуги? Садики отремонтировать не могут, дети скоро из лодошек кушать будут, на молочке и то у малышей забрали, уроды!!! В Пусть говорят напишем, чтоб весь мир знал,ворье!
30 октября 2015, 19:23 Маргарита
А вот бюджетникам (дет.садам) в 2016 году урезают зар.плату....слишком много получают  наверно!!!!!