Иоланта Воронова: "До сердечного приступа меня довел Марат Башаров"

Иоланта Воронова: "До сердечного приступа меня довел Марат Башаров"vk.com/bitva_extrasensov_tnt

Об этом участница «битвы» заявила на своей странице «Вконтакте»

Сегодня, 20 октября 2015, экстрасенс из Кирова Иоланта Воронова опубликовала информацию о своем сердечном приступеПо ее словам,  виноват в происшествии ведущий программы Марат Башаров.

- Выходные прошли грустно: сейчас я на дневном стационаре в городской больнице. Сначала была скорая, а сейчас я на больничном. Причина простая: один человек на съемках - ведущий, довел меня до гипертонического криза. Больше ничего писать не буду, так как не этично говорить про человека "за глаза", тем более я понимаю, что это лишь последствия сценария, некая команда "фас". Переборщили, переиграли...

Иоланта не раскрывает причину конфликта с ведущим. Но в официальной группе проекта «Битва экстрасенсов»  произошла перепалка между администрацией проекта и дочерью ясновидящей Россой Вороновой. Росса, которая тоже участвует в «битве», описывает конфликт, произшедший на съемочной площадке.

- Моей маме плохо стало после ее публичного безосновательного оскорбления Маратом. Марат сказал эти слова (кстати, очень интересно, сценарий это или нет?) на глаза у нескольких десятков людей. Никак не обосновав, не приводя никакие аргументы, просто оболгал. Наговорил гадостей человеку, который большую часть жизни работал на наше любимое государство в качестве преподавателя по классу гитары, платил налоги, получал грамоты и медали от министерства образования и за шоколадки помогал людям, действительно нуждавшимся в ее помощи. Моя мама - мать-одиночка. Одна воспитывает двух детей, один из которых усыновленный. Ее мало того что женщиной-героиней никто не назвал, так еще и оболгали.

Администрация проекта тонко намекает, что история с сердечным приступом выдумка.

- Мы не считаем, что болезнь Иоланты связана с ее присутствием на испытании, которое проходило на глазах у нескольких десятков независимых наблюдателей, где она себя замечательно чувствовала. К сожалению, мы ничем не можем помочь Иоланте Вороновой, поскольку вы сообщили нашему администратору, что не помните номер и адрес больницы, в которой она находится, упомянув лишь название города. Мы не нашли в больнице этого города такой пациентки, поэтому нам остается лишь принести свои соболезнования, и пожелать скорейшего выздоровления Иоланте Константиновне.

Росса Воронова снова обращается к истории конфликта.

- Моя мама держалась ровно столько, сколько могла. Но до дома так и не доехала.
Номер и адрес больницы я не сказала намеренно. Если будет нужно, вообще скажу, что она уехала в Сибирь. Все-таки словам Марата нужно соответствовать. Моя мать находится в очень нестабильном состоянии и не хочет видеть ни Марата, ни кого-либо из организаторов и сотрудников "ФМП Групп". Имеет на это полное право. Прошу отнестись с пониманием и хоть раз с уважением к моей матери.

Нашим журналистам Иоланта Воронова сообщила, что после инцидента намерена покинуть проект. 

А вы смотрите новый сезон "Битвы экстрасенсов"? За кого вы болеете?

Напомним, ранее мы писали, что 17 октября, поздно вечером после съемок очередной серии шоу "Битва экстрасенсов" нашей землячке Иоланте Вороновой стало плохо. Ее госпитализировали с сердечным приступом.

...

  • 0

Популярное

Последние новости