Наверх

В Кирово-Чепецке женщина получила травму в автобусе

Возрастное ограничение: 6+
рrochepetsk.ru
Водитель автобуса резко затормозил перед пешеходным переходом

Вчера,  в Кирово-Чепецке в салоне автобуса получила травмы 43-летняя женщина.

Как сообщили в управлении ГИБДД по Кировской области, ДТП произошло около 17:10 напротив дома №1б на улице Ленина.

- Водитель автобуса резко затормозил перед пешеходным переходом. Женщина, которая находилась на сидении в задней части машины, не ожидала маневра. Пассажирка не удержалась на месте и ударилась головой о поручень впереди стоящего сидения, - сообщает подробности портал «Девятка». 

В результате чепчанка разбила губу, женщина обратилась в больницу. 

А какие у вас претензии к водителям общественного транспорта?

Комментарии 8

20 октября 2015, 15:53 Горожанин
конечно же водитель виноват! ездят как попало!
20 октября 2015, 15:53 Горожанин
зевать и ворон считать в наших автобусах тоже не стоит, так что оба виноваты
20 октября 2015, 15:53 Горожанин
а что подобное тоже считается ДТП?
20 октября 2015, 17:07 Горожанин
Запретить автобусы и ходить пешком.
20 октября 2015, 17:21 Марина
Конечно водитель. Носятся как угорелые.Женщина сидела,а не стояла не державшись. Тут хоть задержись. А автомобиле тоже хоть и пристегнут, а при торможении головой вперед летишь.
21 октября 2015, 11:27 раз раз
Марина
Конечно водитель. Носятся как угорелые.Женщина сидела,а не стояла не державшись. Тут хоть задержись. А автомобиле тоже хоть и пристегнут, а при торможении головой вперед летишь.
Головой думай! Если бы он не затормозил, то возможно сбил бы пешехода, возможно Вас которая головой думать и вертеть по сторонам не может.
21 октября 2015, 12:21 наталья
В этом автобусе я тоже ехала.вы бы видели, как женщина кондуктор пролетела по полу автобуса лицом и левой стороной тела, почему об этом никто не говорит