Кировчанка приняла участие в показе похоронных мод

В Москве прошла выставка «Некрополь-2015»

Кировчанка выступила моделью для выставке похоронной моды «Некрополь-2015». Показ прошел в Москве на ВДНХ. Девушки вышли на публику в образах молодых вдов, чтобы продемонстрировать последние тенденции.

- Меня пригласили участвовать в показе буквально за день до мероприятия. Особых приготовлений не требовалось. Никаких моральных страданий я не испытывала, мне было очень комфортно. Работала на многих других безумных показах, я альтернативная модель. Классика в индустрии моды меня не привлекает,- рассказала кировчанка.

Вы следите за модой? Расскажите в комментариях 

Девушка уже несколько лет живет в Москве, но закончила «Кировскую государственную медицинскую академию» и имеет специальность врача-хирурга. Модель участвовала во многих тематических показах. На международном ежегодном фестивале Comic-Con она выступила в образе Алисы из страны чудес.

Выставка «Некрополь» проходит уже не в первый год. Организаторы утверждают, что не стремятся сделать из трагедии зрелище.

-Мы не просто устраиваем шоу. Мы хотим донести творения дизайнеров до наших потребителей. Основная цель нашей выставки — поднять уровень погребального искусства, - пояснила Элиза Россар, куратор проекта «Таинство смерти».

Мероприятие началось 14 октября и завершилось в пятницу, 16 октября. На выставке приняли участие более двухсот компаний со всех регионов России.  

Вот так выглядели девушки на похоронном показе:

    

...

  • 0

Популярное

Последние новости