Коммунальные службы Чепецка переведены на усиленный режим работы

Коммунальные службы Чепецка переведены на усиленный режим работырrochepetsk.ru

Погода будет неблагоприятной все выходные

В Кировском центре по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды рассказали, что на территории Кирово-Чепецка и района в ближайшие несколько дней погодные условия будут неблагоприятными.

Ожидаются снегопады, метель, мокрый снег, сильные порывы ветра, понижение температуры до минус 8 градусов в ночное и вечернее время. На дорогах сохраняется опасность образования гололеда. 

В администрации города, в связи с неблагоприятными погодными условиями, принято решение перевести все городские коммунальные службы на усиленный режим работы. Под особый контроль в выходные дни попадает и участки дороги по направлению к кладбищам в Злобино и Каркино. 

Также в родительскую субботу будет увеличено количество маршрутов автобуса №113. Первый автобус от автовокзала отправится в рейс в 6.30 с интервалом движения 30 минут. С 7.50 автобусы пойдут с интервалом каждые 10 минут до 13.10. 

- Во избежание скопления автотранспорта, образования пробок на подъездах к кладбищу, в связи с неблагоприятными погодными условиями, администрация города обращается к автовладельцам воздержаться от поездок на личном транспорте, - просят в мэрии.

А вы готовы отказаться от личного транспорта по просьбе властей?

...

  • 0

Популярное

Последние новости