Наверх

В Чепецке начали отлов бродячих псов

Возрастное ограничение: 16+
рrochepetsk.ru
С заявкой можно обратится и к подрядчику, и к чиновникам

Администрация Чепецка заключила муниципальный контракт на отлов бездомных собак. Работы будет выполнять Кировская региональная общественная организация «Кинологическая ассоциация служебного собаководства». 

В пресс-службе города сообщили, что по данным на 6 октября «ловцы» уже поймали 5 собак: на улицах Перевощикова, Речная, Чепецкая, Вятская Набережная и переулке Первомайский. 

С заявкой на отлов бездомных животных жители города могут обратиться в Кинологическую ассоциацию служебного собаководства по телефонам: 8 (8332) 44-74-04, 46-76-66 или сделать заявку в администрацию города по телефону: 4-31-65. 

А в вашем районе эта проблема актуальна?

Комментарии 12

09 октября 2015, 18:29 Горожанин
могли бы и пораньше этим озаботится
09 октября 2015, 18:29 Горожанин
наконец-то!
09 октября 2015, 18:29 Горожанин
а телефон в администрации молчит. пятница?
09 октября 2015, 18:55 Оле
А что с собаками потом будет?
09 октября 2015, 20:43 Горожанин
Наконец-то
09 октября 2015, 21:28 Семен
Ха,5 собак,5 улиц,что по одной псине с каждого переулка?Только у меня во дворе их 5штук бегает......,ещё 5 поймают и деньги закончатся
09 октября 2015, 22:43 Читатель
Семен
Ха,5 собак,5 улиц,что по одной псине с каждого переулка?Только у меня во дворе их 5штук бегает......,ещё 5 поймают и деньги закончатся
Мне тоже это смешным показалось: по одной собаке с одной улицы. По Чепецкой несколько стай бегают от 4 до 8 собак в каждой. 
10 октября 2015, 16:07 Кети
А  что с собачками  будет  я вам расскажу  сейчас, кто то их  них  умрет  от дозы,  а кого привезут  в отлов  и посадят  там  в клетку где они долго  и  мучительно будут ждать свою  смерть, в голоде  и холоде, кого то загрызут и разорвут  так что кишки будут валятся по всей клетке , хотя  эта ассоциация пишет что  они  о них  заботятся , а ничего подобного, они только деньги  отстегивают а еще  и ловят  не тех  кого надо , ловите сук которые рожают  пачками  и стерелизуйте!!!!! люди которые  обращаются  с заявками  на отлов  вы когда нибудь  ответите  за свою  злость  и за свои грехи!  УРОДЫ!!! лучше бы  писали заявки на приют! 
10 октября 2015, 16:08 Кети
Горожанин
Наконец-то
когда и  я про тебя  так же скажу!!!  когда у тебя проблемки начнутся!!! ......
10 октября 2015, 20:00 Кети
Читатель
Для нашей администрации это БОЛЬШАЯ проблема - открыть приют! Этого не произойдёт НИКОГДА!
если бы  люди ходили  толпами  и  просили то  ,хотя бы задумались, а так зачем , если только все писульки умеют писать  по поводу отлова!