Кировчанин обманул нескольких женщин на 400 тысяч рублей

Мужчина убеждал их брать кредиты и покупать дорогую технику

Полицейские разыскивают среди жительниц Кировской области пострадавших от действий молодого человека: его подозревают в неоднократном мошенничестве.

Как сообщили в УМВД по Кировской области, мужчина подыскивал жертв среди своих знакомых. Злоумышленник, ссылаясь на сложные жизненные обстоятельства, убеждал девушек оформить кредит на дорогостоящую электронику или сделать заем в микрофинансовой организации, а вещи и деньги передать ему.

- По словам потерпевших, знакомый обещал сам рассчитываться по их кредитам, однако этого не сделал и девушки обратились в полицию. В настоящее время установлены трое потерпевших. Их общий ущерб превышает 400 000 рублей, - рассказали в пресс-службе УМВД по Кировской области.

В ведомстве отметили, что молодой человек арестован и содержится в следственном изоляторе. Возбуждены уголовные дела за мошенничество.

Полицейские просят представительниц прекрасной половины Кирово-Чепецка вглядеться в лицо злоумышленника: если вы пострадали от его действий, сообщите об этом сотрудникам уголовного розыска по телефонам: (8332)66-47-11 или 8-962-892-64-17.

 

А вас когда-нибудь обманывали? 

...

  • 0

Популярное

Последние новости