КупипродайЧепецк.рф - быстрый способ подать объявление, не выходя из дома!

КупипродайЧепецк.рф - быстрый способ подать объявление, не выходя из дома!pinterest.com

Вы можете рассказать о своих предложениях всему городу, не выходя из дома

Общеизвестно, что реклама – двигатель торговли.  Именно она является связующим звеном между продавцом товаров и услуг и покупателем, который без нее никогда бы не узнал о наиболее выгодных предложениях.

Именно поэтому, каждую субботу в почтовых ящиках Кирова появляется газета «Pro Город», в которой вы можете узнать не только все последние новости из жизни города, но и получить свежие рекламные объявления с самыми актуальными товарами и услугами!

Теперь еще удобнее!

Подать объявление к нам в газету – проще простого: для этого всего лишь нужно позвонить по телефону (83361) 46-962 или прийти к нам в офис. Однако все еще многие нижегородцы не знают о том, что с недавних пор подать ваше рекламное объявление в газету «Pro Город» можно не выходя из дома!

Специально для вашего удобства в интернете работает наш эксклюзивный сервис КупиПродайЧепецк.рф, благодаря которому вы с легкостью можете разместить любое объявление, и сразу же оплатить его онлайн любым удобным для вас образом.

Сотни организаций, индивидуальных предпринимателей и просто частных лиц уже успели оценить возможность подачи объявлений в газету "Pro Город" через интернет!

Оцените и вы!

Для того, чтобы вы поняли все преимущества сервиса КупиПродайЧепецк.рф, мы составили для вас подробную инструкцию о том, как вы можете подать ваше объявление через интернет, сделав всего два действия.

Зайдя на сайт КупиПродайЧепецк.рф вы сразу же увидите иконку «Подать объявление», благодаря которой вы окажетесь в удобном меню, где можете определить все параметр и размер размещаемого объявления.

купипрдайчепецк

Совет: попробовать подать объявление вы можете прямо сейчас, нажав на кнопку выше.

После этого вы можете немедленно приступать к набору текста вашего объявления, а специальный калькулятор самостоятельно подсчитает его стоимость прямо в процессе!

объявление онлайн

Также для подачи заявки вам необходимо указать ваши имя и фамилию, а также контактные данные, чтобы наши специалисты могли с вами связаться и обговорить все нюансы.

Способы оплаты

Когда вы составите текст своего объявления и определитесь со стоимостью услуги, вы можете перейти на страницу оплаты. Оплатить ваше объявление вы можете любым способом по вашему выбору:


Основная часть операций проводится по системе RoboKassa через вашу банковскую карту, что делает использование нашего сервиса простым, комфортным и безопасным.


Внимание!

Выход газеты "Pro Город Кирово-Чепецк" происходит 1 раз в неделю по субботам.
Если у вас появились вопросы мы рады вам помочь по телефону (8332) 22-36-85.

Среда до 12:00 — последний срок подачи объявлений на текущую неделю!

Таким образом ваше объявление одновременно выйдет в газете «Pro Город» и абсолютно бесплатно - на сайте prochepetsk.ru. При этом цена остается той же, как и при подаче объявления в офисе газеты. Рассказывайте о своих услугах всему городу, не выходя из дома!

...

  • 0

Популярное

Последние новости